РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира19.10.2015 - 25.10.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015
ГородМосква
ОрганизаторИсполком СТСР,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=12050
Группа Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
Количество пар 108
Регистрация по классам E - 10
D - 25
C - 67
_ - 6

IDФИОГородКатегория
!(0) Илюшенов Александр Лобня WDSF
A(1) Асриян Михаил Ростов-на-Дону WDSF
B(2) Белобородова Оксана Иркутск Всероссийская
C(3) Vardja Peep Estonia WDSF
D(4) Захаров Сергей Москва Всероссийская
E(5) Корнева Татьяна Хабаровск Всероссийская
F(6) Лисунова Татьяна Симферополь WDSF
G(7) Magnelli Giuseppe Italy WDSF
H(8) Nagayev Rovald Kazakhstan WDSF
J(9) Ru Zhang People's Republic of China Национальная
K(10) Симонов Юрий С.-Петербург WDSF
L(11) Тверьянович Светлана Москва WDSF
M(12) Тельнов Андрей Новинки WDSF
N(13) Широких Лариса Ижевск Всероссийская
ЗГС(1) Гальперина Наталья Москва WDSF
ЗГС(2) Семенов Владимир Омск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\16 финала 6 W T V S Ch R 58 43 Скачать отчет в формате HTML
2 1\8 финала 8 W T V Q S Ch R J 29 48 Скачать отчет в формате HTML
3 1\4 финала 8 W T V Q S Ch R J 15 50 Скачать отчет в формате HTML
4 1\2 финала 8 W T V Q S Ch R J 6 40 Скачать отчет в формате HTML
5 финал 8 W T V Q S Ch R J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
167 Пузырев Николай
Волкова Александра
Москва
Ритм

1C
1
8,011
140 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Новинки
Волд Класс

2C
2
7,013
116 Журавлев Данила
Хмельницкая Диана
Москва
ЦТС ЦСКА

3C
3
6,028
180 Сычев Никита
Соломатова Александра
Хабаровск
Платинум

4C
4
5,029
194 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Тула
Звездная линия

5C
5
4,040
99 Глушенко Артём
Черемисина Юлия
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

6C
6
3,047

1\2 финалаПроходной балл :40
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
199 Shakhov Georgiy
Yurova Polina
Kazakhstan
.

7_
0,035
127 Казанкин Егор
Денисова Софья
Москва
Мастер-клуб

8C
7
2,030
112 Есипенок Владислав
Меняйло Дарья
Балашиха
Джокер

9C
8
2,028
178 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тольятти
Тандем-Прайм

9C
8
2,028
96 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Астрахань
Лидер

11C
10
2,023
141 Ларченко Никита
Жебаноева Ксения
Иркутск
Байкал-Данс

12C
11
2,019
129 Касаткин Александр
Артамонова Мария
Москва
Феерия

13C
12
2,015
186 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

14C
13
2,010
204 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Тула
Звездная линия

14C
13
2,010

1\4 финалаПроходной балл :50
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
207 Андронников Александр
Мартюшева Ирина
Березники
Камелия

16C
15
2,049
139 Купцов Данил
Попова Алиса
Москва
Авангард

17C
16
2,048
76 Аджима Денис
Рахимова Камила
Москва
Мелодия

18C
17
2,045
93 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Kazakhstan
.

19_
0,044
202 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

20C
18
2,043
75 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Новоалтайск
Респект

21C
19
2,039
183 Тодер Владислав
Жданова София
Новосибирск
Кристалл

22C
20
2,036
107 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Усть-Илимск
Престиж

23C
21
2,034
173 Сажин Матвей
Архипова Арина
Уфа
Телемарк

23C
21
2,034
170 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Самара
Кристаликс

25C
23
2,033
111 Ершов Алексей
Певкур Аделина
С.-Петербург
Аврора

26C
24
2,031
117 Zhilenkov Maksim
Molochnikova Arina
Kazakhstan
.

26_
0,031
137 Копейкин Петр
Шадрина Алина
Иваново
ЛеДи

28C
25
2,028
101 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Старый Оскол
Аминк

29C
26
2,027

1\8 финалаПроходной балл :48
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
147 Москвин Лев
Привалова София
Гвардейск-Светлый
Ониона

30C
27
2,047
179 Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
Тула
Арзу

30C
27
2,047
163 Патанин Тимур
Ван-Юн-У Дина
Хабаровск
Олимпия

32D
1
8,046
177 Сидоренко Роман
Костяшина Анастасия
Брянск
Фантазия

32C
29
2,046
212 Бахтырев Гордей
Захарьящева Мария
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

32C
29
2,046
81 Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Брянск
Фантазия

35C
32
2,045
215 Buldybaev Alikhan
Dauletkalieva Amina
Kazakhstan
.

35_
0,045
109 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
Омск
СДЮСШОР 30-Реверанс

37C
33
2,043
157 Обухов Илья
Семенова Вера
Москва
Латинский квартал

38D
2
7,041
216 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Рязань
Грация

39C
35
2,038
158 Овсяников Алексей
Соколова Габриелла
Москва
ДК Прожектор

40C
36
1,037
217 Романов Кирилл
Быканова Полина
Ярославль
Альянс

40C
36
1,037
97 Gnezdilov Andrey
Pan Margarita
Kazakhstan
.

42_
0,035
102 Грохотков Матвей
Грохольская Вероника
С.-Петербург
Кристалл

42C
38
1,035
79 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Очарование

44C
39
1,034
176 Селиванов Максим
Корекова Диана
Пермь
Стиль

44C
39
1,034
159 Овчинников Павел
Абдуллина Элина
Иркутск
Байкал-Данс

46C
41
1,033
123 Ильиных Тимофей
Сняткова Елизавета
Вологда
Спектр

47C
42
1,032
145 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

47C
42
1,032
91 Божевский Григорий
Лукьянчук Беата
Москва
Ритм

49C
44
1,030
156 Новиков Никита
Идиятуллина Василиса
Казань
Бригантина

49C
44
1,030
142 Лисицын Даниил
Кузнецова Евгения
Тула
Звездная линия

51C
46
1,028
151 Назаров Роман
Рыбина Валерия
Москва
ДИКЛАБ

51C
46
1,028
192 Филин Радомир
Синячкина Полина
С.-Петербург
Кристалл

53C
48
1,027
205 Большаков Илья
Воропанова Алеся
Вологда
Спектр

53C
48
1,027
172 Садыков Денис
Попова Аделина
Уфа
Успех

55C
50
1,024
82 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Челябинск
Александрия

56C
51
1,019
106 Данькин Олег
Сагадеева Айгиза
Уфа
ПАСТЕ

56C
51
1,019
122 Зубков Вадим
Соколова Ксения
Вологда
Спектр

58C
53
1,015

1\16 финалаПроходной балл :43
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
83 Бабошко Данила
Пашкина Варвара
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

59C
54
0,042
131 Китайгородский Борис
Ачапкина Светлана
Москва
ЦТС ЦСКА

60C
55
0,041
166 Предко Давид
Попова Мария
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

61C
56
0,040
98 Гаврилов Георгий
Богомолова Дарья
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

62D
3
4,039
113 Желудков Артем
Луговцова Юлия
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

62D
3
4,039
181 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Астрахань
Лидер

62C
57
0,039
219 Черкасов Федор
Карпеченко Маргарита
Москва
Динамо

62C
57
0,039
133 Козаченко Григорий
Несудимова Софья
Железноводск
Триумф

66C
61
0,038
88 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
Екатеринбург
ОДО

67C
62
0,037
103 Гугучкин Никита
Дементьева Полина
Стерлитамак
Вдохновение

67C
62
0,037
148 Музалевский Андрей
Купцова Алена
Владимир
СТЭП

69C
64
0,035
154 Никитин Даниил
Лишкова Елизавета
Тула
Арзу

69D
5
1,035
78 Александров Сергей
Митина Алина
Иркутск
Гармония

71C
66
0,032
149 Мурахин Максим
Герасимова Ульяна
Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ

71D
6
1,032
222 Зарубанов Андрей
Шамсуева Ася
Москва
Драйв

71C
66
0,032
89 Белобородов Вячеслав
Антонова Елена
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

74D
7
1,030
164 Плотников Никита
Белова Екатерина
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф

74C
69
0,030
100 Горбунов Илья
Борисова Кристина
Александров
Юбилейный

76D
8
1,026
135 Колядинский Владислав
Шеврыгина Зоя
С.-Петербург
Кристалл

76E
1
5,026
214 Дугинов Илья
Кондрашина Полина
Москва
Санти

76C
71
0,026
165 Полетаев Денис
Рябушева Валерия
Смоленск
КС ДЮСШОР Юность России

79C
74
0,025
92 Борисов Лев
Панова Анна
Красногорск
Буревестник

80D
10
1,024
171 Sansyzbai Elman
Nikiforova Mariya
Kazakhstan
.

80_
0,024
191 Устенко Иван
Хайлова Анна
Москва
Фри Стайл

82D
11
1,022
152 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Новосибирск
Ариэль

83D
12
1,021
118 Захаров Владислав
Трусова Анастасия
Н.Новгород
Олимп

84E
2
4,020
218 Бетюжнов Александр
Леонтьева Полина
Ярославль
Альтернатива

85C
79
0,019
209 Островский Алексей
Королева Кристина
Москва
Цезарь

86D
14
1,017
220 Нестеренко Иван
Кондрашова Полина
Москва
Динамо

86D
14
1,017
80 Андреев Федор
Мелешина Александра
С.-Петербург
МАКСИ-ДАНС

88E
3
2,016
128 Камзолов Тимофей
Титова Софья
Москва
Форум

88D
16
0,016
169 Рожков Андрей
Алиева Софья
Москва
Алеко

88D
16
0,016
84 Бажин Павел
Морозова Анастасия
Киржач
Фарфаллина

91D
19
0,015
188 Трубачев Вячеслав
Шитова Мария
Верхняя Пышма
Элем

92D
20
0,014
86 Балакин Лев
Рыфальская Александра
Полярный
Полярный экспресс

93D
21
0,012
134 Колпаков Александр
Рудаева Елизавета
Югорск
Кредо

93D
21
0,012
87 Балуев Кирилл
Павлова Карина
Саратов
Фиеста-Данс

95C
89
0,011
190 Усик Артемий
Подузова Анастасия
Екатеринбург
Фантазия

95D
23
0,011
206 Егоров Марк
Плотникова Марина
Тверь
ВиДэнс

95E
4
1,011
114 Житов Данила
Кузнецова Валерия
Новосибирск
Звезда

98E
5
1,010
143 Лукичев Виктор
Ширко Лина
С.-Петербург
Гала

98D
25
0,010
182 Татаринов Виталий
Федотова Валерия
Якутск
Квик-Степ

98E
5
1,010
119 Зверев Александр
Халикова Рената
Нижневартовск
Фиеста

101D
28
0,09
211 Копытков Андрей
Пшенникова Дарина
Якутск
Квик-Степ

102E
7
0,07
213 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Москва
Пальмира

103D
30
0,06
203 Садко Даниил
Федорович Ольга
Москва
Латинский квартал

104E
8
0,03
124 Искандаров Евгений
Ефименко Калерия
Нижневартовск
Фиеста

105E
9
0,02
185 Третьяков Матвей
Зикеева Екатерина
Орел
Арт-данс, ДЮСШ № 4

105E
9
0,02
208 Нецветайлов Денис
Заиченко Ольга
Будённовск
Колибри

105D
32
0,02
221 Костюков Иван
Борисова Дарья
Москва
Динамо

105D
32
0,02

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи NKP23988.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/17.02. Новосибирск. Столица Сибири. Юниоры
На правах рекламы