РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира19.10.2015 - 25.10.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015
ГородМосква
ОрганизаторИсполком СТСР,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=12050
Группа Дети-2, Стандарт
Количество пар 135
Регистрация по классам E - 12
D - 33
C - 83
_ - 7

IDФИОГородКатегория
!(0) Сафронов Сергей Волжский Всероссийская
A(1) Барановская Елизавета Саратов Всероссийская
B(2) Goetz Heidi Austria WDSF
C(3) Глушко Ольга Москва Первая
D(4) Карпунин Владимир Гатчина WDSF
E(5) Нужин Олег Кисловодск Всероссийская
F(6) Привалова Галина Москва WDSF
G(7) Савинов Николай Казань Всероссийская
H(8) Салахутдинов Рауф С.-Петербург Всероссийская
J(9) Сладков Александр Москва Всероссийская
K(10) Тельнов Андрей Новинки WDSF
L(11) Федоренко Алексей Иркутск Всероссийская
ЗГС(1) Виноградова Ирина Москва WDSF
ЗГС(2) Догаев Михаил Воронеж WDSF

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 3 W T V 96 21 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 4 W T V Q 54 22 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 4 W T V Q 27 22 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 4 W T V Q 14 23 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 4 W T V Q 6 22 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 4 W T V Q 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
178 Сычев Никита
Соломатова Александра
Хабаровск
Платинум

1C
1
4,54
89 Глушенко Артём
Черемисина Юлия
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

2C
2
4,010
176 Сухов Владимир
Шачнева Ульяна
Томск
Элегия

3C
3
3,511
211 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тольятти
Тандем-Прайм

4C
4
3,017
83 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Астрахань
Лидер

5C
5
2,520
80 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Kazakhstan
.

6_
0,022

1\2 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
210 Казанкин Егор
Денисова Софья
Москва
Мастер-клуб

7C
6
2,021
69 Астафьев Артем
Астафьева Варвара
Москва
ЦТС ЦСКА

8C
7
1,518
196 Shakhov Georgiy
Yurova Polina
Kazakhstan
.

8_
0,018
61 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Новоалтайск
Респект

10C
8
1,016
129 Колбасюк Александр
Ситникова Анастасия
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Тайм

11C
9
1,010
174 Сокол Денис
Богданович Арина
Хабаровск
Фантазия

12C
10
1,09
90 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Старый Оскол
Аминк

13C
11
1,08
204 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Тула
Звездная линия

14C
12
1,04

1\4 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
157 Опенышев Степан
Новик Виктория
Ульяновск
Фаворит

15C
13
1,022
212 Андронников Александр
Мартюшева Ирина
Березники
Камелия

15C
13
1,022
146 Москвин Лев
Привалова София
Гвардейск-Светлый
Ониона

17C
15
1,021
215 Игошин Станислав
Насонова Полина
Курган
Маленькая страна

17C
15
1,021
137 Кочев Назар
Бурдинская Анастасия
Иркутск
Лотос

19C
17
1,019
186 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

20C
18
1,018
201 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

20C
18
1,018
152 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

22C
20
1,017
168 Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад

22C
20
1,017
74 Бахтырев Гордей
Захарьящева Мария
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

24C
22
1,015
65 Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Брянск
Фантазия

25C
23
1,013
113 Золотов Александр
Дементьева Анна
Вологда
Спектр

26C
24
1,011
192 Цапырин Кирилл
Шушарина Полина
Иваново
ЛеДи

27C
25
1,09

1\8 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
64 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Челябинск
Очарование

28C
26
1,021
99 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Усть-Илимск
Престиж

28C
26
1,021
122 Касаткин Александр
Артамонова Мария
Москва
Феерия

28C
26
1,021
154 Новиков Никита
Идиятуллина Василиса
Казань
Бригантина

28C
26
1,021
109 Zhilenkov Maksim
Molochnikova Arina
Kazakhstan
.

32_
0,020
156 Овчинников Павел
Абдуллина Элина
Иркутск
Байкал-Данс

32C
30
1,020
167 Сажин Матвей
Архипова Арина
Уфа
Телемарк

32C
30
1,020
103 Ершов Алексей
Певкур Аделина
С.-Петербург
Аврора

35C
32
1,018
127 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Усть-Илимск
Театр танца

35C
32
1,018
134 Королёв Сергей
Никитина Диана
Н.Новгород
Лайма

35C
32
1,018
161 Патанин Тимур
Ван-Юн-У Дина
Хабаровск
Олимпия

35D
1
4,518
171 Селиванов Максим
Корекова Диана
Пермь
Стиль

35C
32
1,018
101 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
Омск
СДЮСШОР 30-Реверанс

40C
37
1,017
164 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Самара
Кристаликс

40C
37
1,017
151 Недогонов Иван
Мартыненко Кира
Шахты
Па+Па

42C
39
1,016
177 Сытилин Антон
Беликова Софья
Волгоград
Альянс

42C
39
1,016
62 Акчурин Владимир
Богданова Алина
Иркутск
Диамант

44D
2
4,015
155 Обухов Илья
Семенова Вера
Москва
Латинский квартал

44D
2
4,015
205 Земляной Никита
Сеферян Амелия
Краснодар
Мечта

46C
43
1,014
121 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Пятигорск
Серпантин

47C
44
1,013
133 Копейкин Петр
Шадрина Алина
Иваново
ЛеДи

47C
44
1,013
136 Кочев Захар
Шадрина Александра
Иркутск
Лотос

49C
46
0,512
202 Шпигель Артем
Лукьянова Маргарита
Долгопрудный
Априори

50C
47
0,511
209 Волик Никита
Созинова Диана
Иваново
Натали

51C
48
0,59
87 Гайс Иван
Терещенко Алена
Москва
Танцклуб 726

52D
4
2,57
73 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
Екатеринбург
ОДО

53C
50
0,54
115 Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
Сыктывкар
Артмас

54C
51
0,50

1\16 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
68 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Челябинск
Александрия

55C
52
0,521
139 Лисицын Даниил
Кузнецова Евгения
Тула
Звездная линия

55C
52
0,521
143 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

55C
52
0,521
128 Козаченко Григорий
Несудимова Софья
Железноводск
Триумф

58C
55
0,520
183 Тодер Владислав
Жданова София
Новосибирск
Кристалл

58C
55
0,520
166 Садыков Денис
Попова Аделина
Уфа
Успех

60C
57
0,519
86 Gnezdilov Andrey
Pan Margarita
Kazakhstan
.

61_
0,018
92 Грохотков Матвей
Грохольская Вероника
С.-Петербург
Кристалл

61C
58
0,518
132 Коноваленко Никита
Колесник Мария
Калининград
Премиум

61C
58
0,518
141 Максимов Никита
Сокол Алиса
Пермь
Велен

61C
58
0,518
194 Черных Кирилл
Баширова Тамара
Чита
Rio de Latino

61C
58
0,518
198 Шильников Руслан
Фомина Виктория
Зеленогорск (Красноярск.)
Современник

61C
58
0,518
106 Желудков Артем
Луговцова Юлия
Благовещенск (Амурск.обл.)
Альтаир

67D
5
2,016
67 Антонов Дмитрий
Морозюк Александра
Волгоград
Ритм

68C
64
0,515
117 Ильиных Тимофей
Сняткова Елизавета
Вологда
Спектр

68C
64
0,515
175 Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
Тула
Арзу

68C
64
0,515
181 Тарасов Михаил
Ашина Анастасия
Долгопрудный
Вельвет

68C
64
0,515
190 Филин Радомир
Синячкина Полина
С.-Петербург
Кристалл

68C
64
0,515
203 Прасоленко Павел
Матушкина Ирина
Москва
Фаворит

68D
6
1,515
207 Большаков Илья
Воропанова Алеся
Вологда
Спектр

68C
64
0,515
213 Buldybaev Alikhan
Dauletkalieva Amina
Kazakhstan
.

68_
0,015
214 Черкасов Федор
Карпеченко Маргарита
Москва
Динамо

68C
64
0,515
149 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Новосибирск
Ариэль

77D
7
1,014
60 Аверкин Макар
Грехова Кристина
Владивосток
Радость

78D
8
1,013
126 Китайгородский Борис
Ачапкина Светлана
Москва
ЦТС ЦСКА

78C
73
0,513
135 Коуров Никита
Армянинова Анна
Нижний Тагил
Евразия

78D
8
1,013
180 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Астрахань
Лидер

78C
73
0,513
97 Данькин Олег
Сагадеева Айгиза
Уфа
ПАСТЕ

82C
77
0,512
147 Музалевский Андрей
Купцова Алена
Владимир
СТЭП

82C
77
0,512
169 Саушев Сергей
Аросланкина Арина
Саранск
Глория

82D
10
1,012
184 Токарев Данил
Кузнецова Дарья
Волгоград
Сириус

82C
77
0,512
84 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Вологда
Аверс

86C
81
0,511
114 Зубков Вадим
Соколова Ксения
Вологда
Спектр

87C
82
0,510
172 Сидоров Артем
Сивцова Мария
Наро-Фоминск
Динамо

87D
11
1,010
108 Жулябин Иван
Белоусова Александра
Чита
Rio de Latino

89E
1
3,59
72 Балуев Кирилл
Павлова Карина
Саратов
Фиеста-Данс

90C
85
0,58
173 Слесарев Иван
Хованская Владислава
Челябинск
Александрия

91C
86
0,57
179 Таранец Дмитрий
Кавылина Дарья
Волгоград
Ритм

91C
86
0,57
71 Балакин Лев
Рыфальская Александра
Полярный
Полярный экспресс

93D
13
1,05
199 Шпрыков Егор
Чернякова Тамара
Москва
Молодость

93C
88
0,55
187 Трубачев Вячеслав
Шитова Мария
Верхняя Пышма
Элем

95D
14
1,04
138 Ларченко Никита
Жебаноева Ксения
Иркутск
Байкал-Данс

96C
91
0,50

1\32 финалаПроходной балл :21
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
93 Гугучкин Никита
Дементьева Полина
Стерлитамак
Вдохновение

97C
92
0,020
144 Михайлов Алексей
Горина Ульяна
Салават
Весна

97D
15
0,520
162 Плотников Никита
Белова Екатерина
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф

97C
92
0,020
78 Борисов Лев
Панова Анна
Красногорск
Буревестник

100D
16
0,519
85 Воронин Арсений
Волгина Милана
Шадринск
Вдохновение

100D
16
0,519
105 Ефименко Григорий
Ищенко Елизавета
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

100D
16
0,519
145 Мокеев Даниил
Шайкова Екатерина
Н.Новгород
Локомотив

100C
95
0,019
148 Мурахин Максим
Герасимова Ульяна
Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ

100D
16
0,519
185 Томилов Никита
Шишкина Елизавета
Нефтеюганск
Юность

100D
16
0,519
197 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
С.-Петербург
Овация

100D
16
0,519
182 Татаринов Виталий
Федотова Валерия
Якутск
Квик-Степ

107E
2
2,018
208 Зарубанов Андрей
Шамсуева Ася
Москва
Драйв

107C
102
0,018
95 Dotsenko Ilya
Irende Yasmin
Kazakhstan
.

109_
0,017
160 Осокин Григорий
Акимова Вера
Москва
Империя

109C
104
0,017
189 Усик Артемий
Подузова Анастасия
Екатеринбург
Фантазия

109D
23
0,017
107 Житов Данила
Кузнецова Валерия
Новосибирск
Звезда

112E
3
1,516
150 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

112D
24
0,016
124 Кащенко Максим
Девяткина Анна
Тверь
Экспресс

114D
26
0,015
131 Колядинский Владислав
Шеврыгина Зоя
С.-Петербург
Кристалл

114E
4
1,015
66 Анохин Игорь
Малышева Виктория
Вологда
Аверс

116D
28
0,014
163 Радаев Генрих
Черных Дарья
Красноярск
VIP-partner

117D
29
0,013
165 Sansyzbai Elman
Nikiforova Mariya
Kazakhstan
.

117_
0,013
75 Белобородов Вячеслав
Антонова Елена
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

119D
30
0,012
119 Ишков Иван
Супрунова Александра
Белгород
Лита-Данс

119E
5
0,512
110 Зайцев Матвей
Мелихова Алёна
Белгород
Нюанс

121D
32
0,011
140 Лукичев Виктор
Ширко Лина
С.-Петербург
Гала

121D
32
0,011
153 Никитин Егор
Анисимова Дарья
Усть-Илимск
Престиж

123E
6
0,510
100 Долгоруков Дмитрий
Баранова Ольга
Красноярск
VIP-partner

124C
117
0,09
111 Зверев Александр
Халикова Рената
Нижневартовск
Фиеста

124D
35
0,09
142 Малыгин Роман
Закалюжина Вероника
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

124E
7
0,59
170 Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
Якутск
Реверанс

124E
7
0,59
118 Искандаров Евгений
Ефименко Калерия
Нижневартовск
Фиеста

128E
9
0,08
206 Нецветайлов Денис
Заиченко Ольга
Будённовск
Колибри

129D
39
0,07
70 Атанов Алексей
Русецкая Елизавета
Иркутск
Байкал-Данс

130D
40
0,06
79 Бушуев Сергей
Фирищак Дарья
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

130E
10
0,06
112 Зиновьев Михаил
Фаюстова Наталья
Екатеринбург
Аист

130D
40
0,06
123 Касьян Олег
Бахтигараева Ирина
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

133E
11
0,03
130 Колпаков Александр
Рудаева Елизавета
Югорск
Кредо

134D
44
0,02
216 Копытков Андрей
Пшенникова Дарина
Якутск
Квик-Степ

134E
12
0,02

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи SMU10538.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/09.03. Новосибирск. Сибирский Марафон. Мол.+Взрослые
На правах рекламы