РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира27.06.2015 - 30.06.2015
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираВиват, Россия! - 2015
ГородСочи
ОрганизаторСТС Краснодарского края,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=12046
Группа RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Количество пар 207
Регистрация по классам E - 7
D - 20
C - 74
B - 86
A - 18
_ - 2

IDФИОГородКатегория
!(0) Тарасенко Владимир Челябинск Всероссийская
A(1) Базанов Алексей Кострома Всероссийская
B(2) Боровский Андрей Долгопрудный Всероссийская
C(3) Данилов Илья Москва Всероссийская
D(4) Zakrzhevskaia Liudmila Kyrgyzstan WDSF
E(5) Zwijsen-Bakke Miriam Netherlands WDSF
F(6) Карпов Кирилл Алушта Всероссийская
G(7) Карпунин Владимир Гатчина Всероссийская
H(8) Кокоулина Виктория Москва Всероссийская
J(9) Просвирнин Андрей Долгопрудный Всероссийская
K(10) Сиверс Юрий Н.Новгород Всероссийская
L(11) Сильде Алексей Москва Всероссийская
M(12) Снигур Татьяна Хабаровск Всероссийская
N(13) Яценко Елена Красноярск Всероссийская
ЗГС(1) Ивакин Роман Черкесск Первая
ЗГС(2) Имреков Евгений Москва Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 4 S Ch R P 108 27 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 4 S Ch R J 56 25 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 4 S Ch R P 29 26 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 4 S Ch R J 14 28 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 5 S Ch R P J 6 29 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 5 S Ch R P J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
178 Митрофанов Владимир
Недобей Елизавета
Москва
Триада

1B
1
9,05
4 Бекетов Егор
Постникова Елизавета
Самара
Орхидея

2A
2
4,010
174 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Тула
Звездная линия

3A
3
3,016
33 Глазунов Данил
Изотова Мария
Стерлитамак
Вдохновение

4A
4
2,019
135 Ляленков Ярослав
Гусяцкая Полина
С.-Петербург
Альянс

5A
5
2,026
214 Koushnir Yuval
Sitnik Yulia
Bat Yam
Prime Step

6_
0,029

1\2 финалаПроходной балл :29
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
169 Шалаевских Никита
Черноскутова Рената
Москва
Триада

7B
2
8,027
24 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

8B
3
7,026
74 Гогуа Давид
Пахомова Алина
Шахты
Па+Па

9A
8
2,023
17 Шраменко Николай
Шепета Арина
Иваново
Натали

10B
4
6,021
133 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

11B
5
5,019
223 Шевченко Максим
Логачёва Ангелина
Алматы
Грация

12_
0,018
91 Наумкин Никита
Кумар Сима
Москва
Магнолия

13B
6
4,014
144 Дышкант Семен
Розевика Анастасия
Краснодар
Мечта

14A
12
2,011

1\4 финалаПроходной балл :28
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
12 Куляшов Максим
Султанова Руслана
Югорск
Кредо

15A
13
1,026
122 Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Вологда
Спектр

15B
7
3,026
209 Щербанич Кирилл
Скоробагатая Анастасия
Симферополь
Ника Данс

15B
7
3,026
38 Плохотников Павел
Алексеева Полина
Отрадный
Максима

18B
9
2,025
111 Дерябин Владислав
Булгакова София
Омск
Виктория

18B
9
2,025
39 Майоров Феликс
Иванчук Арина
Королев
Молодость МО

20A
18
1,024
172 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Ленинградская обл.
Таланто

21B
11
2,023
44 Мальгин Лев
Онянова Анна
Пермь
Данс

22B
12
2,021
8 Будяк Евгений
Чупина Наталья
Чита
Реверанс

23A
21
1,020
18 Шипицин Никита
Захарова Анна
Тюмень
Фантазия

24B
13
2,019
34 Погиба Андрей
Панская Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс

24B
13
2,019
124 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Екатеринбург
Аист

24B
13
2,019
30 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Томск
Альянс ТГАСУ

27A
25
1,016
191 Дементеев Владислав
Назаренко Николь
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

27C
1
5,516
171 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
С.-Петербург
Вистерия

29C
2
5,08

1\8 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
6 Попов Максим
Колесникова Валерия
Воронеж
Империя

30B
18
2,025
51 Нестеров Анатолий
Цымбал Диана
Хабаровск
Фантазия

30B
18
2,025
78 Головачук Денис
Пивнюк Алина
Иркутск
Гармония

32A
30
1,023
121 Белов Арсений
Рачкова Полина
Вологда
Спектр

32B
20
2,023
138 Орехов Кирилл
Коваленко Полина
Липецк
Динамо

32B
20
2,023
156 Кипенко Денис
Танчева Эвелина
Казань
Бригантина

32B
20
2,023
188 Ефремов Антон
Елисеева Юлия
Курск
Империя

32B
20
2,023
41 Морин Артем
Ахсанова Олеся
Тольятти
Эксклюзив

37A
35
1,021
165 Усманов Радмир
Шендель Софья
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

37B
24
2,021
132 Алисов Ярослав
Лазарева Яна
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

39A
37
1,020
117 Береснев Никита
Королева Валерия
Томск
Виктория

40B
25
2,019
180 Князев Илья
Фомина Виктория
Омск
Ренессанс

40B
25
2,019
129 Половников Кирилл
Юрчак Мария
Новосибирск
Кристалл

42C
3
4,018
211 Ефремов Георгий
Банникова Мария
Нижний Мисхор
TURMALIN

43C
4
3,516
22 Синельников Егор
Лунева Анна
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

44B
29
2,015
131 Алисов Владислав
Дударева Любовь
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

45A
43
1,014
158 Рыбин Дмитрий
Сазонова Анастасия
Москва
Драйв

45B
30
2,014
208 Алексеенко-Лемовский Даниил
Набока Валерия
Ялта
Лига-А

45B
30
2,014
60 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Канск
Фламинго

48B
32
2,013
65 Родин Андрей
Прелова Алина
Астрахань
Лидер

48B
32
2,013
150 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Омск
Виктория

48C
5
3,013
212 Тимченко Илья
Радостева Ярослава
Нижний Мисхор
TURMALIN

48C
5
3,013
154 Карпов Павел
Костенко Ирина
Петрозаводск
Ритм

52C
7
2,011
10 Воронин Степан
Рысаева Елизавета
Магнитогорск
Направление

53B
37
2,010
1 Магеррамов Микаил
Лаврова Екатерина
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад

54B
38
2,09
103 Проскуряков Михаил
Иванова Анастасия
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Тайм

54B
38
2,09
106 Григорьев Иван
Лытаева Ксения
Белгород
Престиж

56B
40
2,08

1\16 финалаПроходной балл :25
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
45 Лантратов Андрей
Арцибашева Полина
Магнитогорск
Направление

57A
55
1,024
71 Глущенко Даниил
Коноплицкая Арина
Владивосток
Максимум

57B
41
2,024
163 Парфёнов Степан
Мороз Софья
Владивосток
Танцевальный Мир

57B
41
2,024
200 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Тула
Звездная линия

57B
41
2,024
63 Зайков Артем
Коршунова Полина
Пермь
DEMAKS

61B
44
2,023
46 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Тольятти
Эксклюзив

62B
45
2,022
70 Опарин Константин
Шитикова Виктория
Уфа
44

62B
45
2,022
92 Астафуров Андрей
Зезина Елизавета
Самара
Антей

62A
60
1,022
181 Вишлин Владислав
Никерова Татьяна
Астрахань
Радуга

62B
45
2,022
88 Шубин Алексей
Трифанова Анастасия
Екатеринбург
Аист

66B
48
1,021
115 Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
Уфа
ПАСТЕ

66B
48
1,021
50 Бабий Даниил
Барабаш Юлия
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита

68C
8
1,520
112 Кононов Данила
Самошкина Арина
Омск
СДЮСШОР 35 - Step by step

68C
8
1,520
27 Развозов Даниил
Лагуткина Анна
Тверь
Престиж

70B
52
1,019
35 Патрушев Никита
Попова Алиса
Екатеринбург
Let's dance

70A
68
1,019
14 Жуйков Артем
Коробейникова Татьяна
Пермь
Данс

72C
10
1,018
37 Папченко Евгений
Недовба София
Шахты
Па+Па

72B
53
1,018
42 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Самара
Кристаликс

72B
53
1,018
151 Денисов Егор
Денисова Александра
Уфа
44

72C
10
1,018
23 Эндерс Герман
Корягина Наталья
Ленск (Саха-Якутия)
Румба

76D
1
5,017
48 Чашкин Евгений
Дюбина Олеся
Хабаровск
Платинум

76B
57
1,017
79 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Астрахань
Лидер

76B
57
1,017
107 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Москва
Галактика

76B
57
1,017
113 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Обнинск
Фаворит

76B
57
1,017
127 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
Чита
Реверанс

76C
12
1,017
155 Сидоров Александр
Краснова Елена
Казань
Танго

76B
57
1,017
102 Яковлев Александр
Грибанова Анастасия
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим

83B
64
1,016
175 Федьков Владислав
Пахомова Ксения
Петрозаводск
Ритм

83C
14
1,016
125 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Пермь
Эстель

85B
66
1,015
15 Никашин Артем
Гулько Алина
Самара
Кристаликс

86B
67
1,014
19 Сбродов Николай
Стативка Екатерина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

86B
67
1,014
81 Юров Дмитрий
Озерная Полина
Шахты
Па+Па

86B
67
1,014
126 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Нижневартовск
Фиеста

86B
67
1,014
7 Пономарев Кирилл
Садовина Валерия
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

90B
71
1,013
52 Суворов Степан
Слобожан Мария
Сургут
Виктория

90B
71
1,013
196 Исмагилов Аскар
Величко Валерия
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

90B
71
1,013
218 Вагин Игорь
Барилова Алена
Москва
Динамо

90B
71
1,013
141 Ашихмин Илья
Курусина Валерия
Оренбург
Круг друзей

94C
15
1,012
16 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Железногорск (Красноярск.)
Феерия

95B
76
1,010
61 Андрианов Артем
Шубина Дарья
Томск
Альянс ТГАСУ

95B
76
1,010
84 Ефимов Ростислав
Подтихова Елизавета
Нальчик
Спорт-Данс

95A
93
1,010
109 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Чита
Реверанс

95C
16
1,010
120 Фролков Марк
Романченко Ольга
Шахты
Па+Па

95C
16
1,010
197 Запасник Роман
Миронова Елена
Петрозаводск
Ритм

95D
2
4,010
13 Панасенко Михаил
Свиридова Екатерина
Брянск
Лита

101B
81
1,09
161 Ананченко Николай
Карташёва Анастасия
Новосибирск
Кристалл

101C
19
1,09
179 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Омск
Ренессанс

103C
20
1,08
68 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Воронеж
Спектр

104C
21
1,07
185 Фомичев Алексей
Авилова Алина
Москва
Магнолия

104C
21
1,07
215 Липантьев Александр
Казакова Ульяна
Н.Новгород
Престиж

106C
23
1,06
29 Хамитов Руслан
Холопова Елизавета
Бузулук
Академия звезд

107B
87
1,04
85 Олейников Олег
Савельева Анастасия
Ессентуки
Саванна

108C
24
1,02

1\32 финалаПроходной балл :27
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
5 Спиридонов Максим
Ширяева Дарья
Самара
Кристаликс

109C
25
0,526
32 Сагайдаков Кирилл
Зарикянц Ирина
Владикавказ
Академик

109B
89
0,026
36 Ивановский Степан
Котова Екатерина
Сочи
Арго

109B
89
0,026
54 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Ярославль
Дуэт

109B
89
0,026
56 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Ангарск
Серебряный фокстрот

109C
25
0,526
73 Чупахин Владислав
Бейдина Дарья
Ростов-на-Дону
Аделанте

109C
25
0,526
98 Селихов Георгий
Новикова Мария
Волгоград
Ритм

109B
89
0,026
100 Зуев Николай
Баринова Софья
Саратов
Фантастика

109B
89
0,026
182 Лапин Кирилл
Свеженец Елена
Лабинск
Нивадия

109C
25
0,526
189 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Юрга
Созвездие

109C
25
0,526
57 Серкин Анатолий
Шадрина Софья
Иркутск
Лотос

119C
30
0,525
87 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Омск
Ренессанс

119C
30
0,525
96 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Красноярск
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив

119B
99
0,025
114 Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
Уфа
Созвездие

119B
99
0,025
128 Красовский Иван
Матвеева Ксения
Саратов
Лотос

119B
99
0,025
206 Самойлов Константин
Павловская Мария
Евпатория
Волны Вальса

119D
3
3,025
72 Пилигримов Владислав
Юсупова Анастасия
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф

125B
105
0,024
75 Бровкин Андрей
Пустовая Екатерина
Шахты
Па+Па

125C
33
0,524
146 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Брянск
Лита

125C
33
0,524
55 Мамонов Даниил
Прокофьева Марина
Иркутск
Байкал-Данс

128C
35
0,523
62 Кадин Сергей
Зизикина Ульяна
Богородск
Ритм

128B
108
0,023
136 Исаков Илья
Никитцова Софья
Екатеринбург
Урал

128B
108
0,023
9 Пахомов Игорь
Капля Елена
Красноярск
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив

131B
111
0,022
58 Юров Владислав
Горчакова Валерия
Липецк
Динамо

131D
4
2,022
130 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Вологда
Спектр

131C
36
0,522
153 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Владивосток
Созвездие улыбок

131B
111
0,022
25 Бандель Марк
Павлова Александра
Сургут
Виктория

135D
5
1,521
101 Шатунов Лев
Нуралиева Камилла
Астрахань
Факел

135B
115
0,021
139 Федоренков Данила
Бодрова Дарья
Смоленск
ДЮСШ 1

135C
38
0,521
147 Карпов Андрей
Конева Виктория
Тула
Ритм

135C
38
0,521
40 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

139B
119
0,020
53 Размыслов Никита
Бондарук Мария
Сыктывкар
Артмас

139B
119
0,020
69 Кисаров Александр
Крылова Екатерина
Владимир
СТЭП

139C
41
0,520
95 Варест Никита
Хруцкая Василиса
С.-Петербург
Альянс

139C
41
0,520
110 Соболев Кирилл
Зябликова Анастасия
Фокино
Анжелика

139C
41
0,520
116 Межонов Александр
Соболева Елизавета
Саратов
Орхидея ДЮСШ

139B
119
0,020
164 Абдуллин Радмир
Ишмакова Ксения
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

139C
41
0,520
167 Фиронов Дмитрий
Литвинова Полина
Сочи
Санрайз

139C
41
0,520
204 Гершанов Данила
Попова Вероника
Краснодар
Стиль

139D
6
1,020
94 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Стрежевой
Серпантин

148B
128
0,019
108 Троянов Леонид
Федорова Арина
Ижевск
Ритм

148C
47
0,019
187 Филь Алексей
Мамедова Сабина
Байконур
Космодром

148C
47
0,019
220 Быстряков Сергей
Луговая Софья
Сочи
Дольче Вита

148C
47
0,019
221 Жданов Данил
Тарасова Анна
Новосибирск
Кристалл

148C
47
0,019
28 Зюков Никита
Султанбекова Дарина
Барнаул
Лаки Хилл

153C
51
0,018
49 Селезнев Василий
Носкова Валерия
Комсомольск-на-Амуре
Аэлита

153C
51
0,018
66 Кудякин Виктор
Черникова Анна
Тюмень
Школа 4

153B
133
0,018
177 Шленгер Глеб
Гвоздева Елена
Белебей
Шанс

153D
7
0,518
219 Фахрутдинов Искандер
Мазуркевич Екатерина
Казань
Танго

153E
1
3,518
97 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Усть-Илимск
Престиж

158C
55
0,016
123 Балуев Никита
Есикова София
Заречный (Пензенск.обл.)
Звездопад

158B
138
0,016
118 Надрин Егор
Козлова Мария
Новосибирск
Дуэт

160C
56
0,015
142 Главнов Алексей
Зорькина Дарья
Сочи
Сантана

160C
56
0,015
152 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
Богородск
Ритм

160C
56
0,015
160 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Сочи
Фестиваль

160C
56
0,015
166 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

160C
56
0,015
184 Денисов Даниил
Дегтярева Ульяна
Воронеж
Перспектива

160D
9
0,515
201 Томилко Андрей
Гордиенко Мария
Тимашевск
Виктория

160E
2
2,515
59 Силиваников Илья
Голубева Алиса
Брянск
Лита

167B
147
0,014
140 Мишковский Михаил
Анохова Екатерина
Смоленск
ДЮСШ 1

167C
63
0,014
43 Букреев Антон
Камович Елизавета
Майкоп
Форвард

169C
64
0,013
193 Кухно Михаил
Иванова Виктория
Лабинск
Нивадия

169C
64
0,013
11 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Екатеринбург
Олимп

171C
66
0,012
67 Гетоев Давид
Наумова Диана
Владикавказ
Динамо

171B
151
0,012
82 Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Барнаул
Данс-студия

171C
66
0,012
149 Ищенко Филипп
Клименко Виталина
Омск
Виктория

171C
66
0,012
170 Тылык Даниил
Квачакидзе Тамара
Москва
Магнолия

171C
66
0,012
176 Цыганков Иван
Сидорова Софья
Новосибирск
Статус

171C
66
0,012
190 Шибаев Илья
Жигулина Мария
Москва
ССТ МГДД(Ю)Т

171C
66
0,012
222 Плохотников Максим
Ткаченко Александра
Краснодар
Орлов

171E
3
2,012
134 Матысик Максим
Шнайдерман Алисия
Красноярск
VIP-partner

179D
12
0,511
148 Стариков Олег
Старикова Екатерина
Шахты
Па+Па

179C
73
0,011
186 Новиков Евгений
Иванова Анастасия
Салехард
Индиго

179D
12
0,511
217 Москвитин Руслан
Городова Анастасия
Комсомольск-на-Амуре
Созвездие

179D
12
0,511
76 Котляров Николай
Кобцева Елизавета
Таганрог
Лилия

183C
77
0,010
137 Щелканов Никита
Климанова Мария
Екатеринбург
Let's dance

183C
77
0,010
159 Громаков Артур
Иванова Александра
Нефтеюганск
Людмила

183C
77
0,010
89 Володин Дмитрий
Литвищенко Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

186D
15
0,59
90 Цитиридис Даниил
Селезнева Мария
Ростов-на-Дону
МАЙКЛ

186C
80
0,09
202 Низамов Тимур
Космина Алиса
Сочи
Арго

186C
80
0,09
20 Обрубов Андрей
Чеченкова Анна
Ессентуки
Саванна

189C
83
0,08
104 Черепанов Даниил
Котяева Екатерина
Ростов-на-Дону
Торнадо

189C
83
0,08
168 Турчин Иван
Савельева Ангелина
Сочи
Фестиваль

189C
83
0,08
194 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Тимашевск
Виктория

189C
83
0,08
64 Подхватилин Илья
Перевозчикова Ирина
Пермь
Эстель

193D
16
0,07
93 Лавров Иван
Костюк Анастасия
Ноябрьск
Браво

193C
87
0,07
192 Булатов Сергей
Малахова Илона
Сочи
ФТС Сочи

193D
16
0,07
21 Шантора Вячеслав
Губачёва Валерия
Нефтеюганск
Людмила

196C
90
0,06
47 Антонов Артём
Корнеева Анастасия
Самара
Элика

196D
18
0,06
77 Смирнов Павел
Юданова Елизавета
Самара
Кристаликс

196D
18
0,06
105 Малиновский Натан
Жилкибаева Екатерина
Ростов-на-Дону
Данс-Фьюжен

196D
18
0,06
216 Корюкин Артем
Пономарева Екатерина
Йошкар-Ола
Молодость

196D
18
0,06
195 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Краснодар
Лидер

201C
95
0,05
213 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Новосибирск
Триумф

201E
4
0,55
198 Потапов Максим
Литерная Валерия
Ростов-на-Дону
Степ

203D
23
0,04
162 Чудов Семен
Кузминская Елизавета
Новосибирск
Глория

204D
24
0,03
203 Елистратов Николай
Баранова Арина
Новосибирск
Триумф

204E
5
0,03
83 Блинов Артем
Кривенкова Анастасия
Сочи
ФТС Сочи

206E
6
0,01
99 Зубов Дмитрий
Жеброва Софья
Сочи
ФТС Сочи

206E
6
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна



Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC00902.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2010/09-10.10. Кубок Красноярья 2010
На правах рекламы