РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира31.01.2015
Ранг турнираПервенство СТСР
Название турнираI Блок Чемпионатов и Первенств России
ГородМосква
ОрганизаторСТСР, Исполком
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=11953
Группа ПСТСР Дети-2, Латина
Количество пар 112
Регистрация по классам E - 6
D - 46
C - 60

IDФИОГородКатегория
!(0) Кондусов Владимир Уфа Всероссийская
A(1) Асриян Михаил Ростов-на-Дону Всероссийская
B(2) Бойков Алексей С.-Петербург Всероссийская
C(3) Дадашева Марина Тула Всероссийская
D(4) Золотарев Владимир Саратов Всероссийская
E(5) Карпунин Владимир Гатчина Всероссийская
F(6) Котий Михаил Ярославль Всероссийская
G(7) Морозова Татьяна Северск Всероссийская
H(8) Мухин Денис Москва Первая
J(9) Нужин Олег Кисловодск Всероссийская
K(10) Свинцов Илья Москва Всероссийская
L(11) Снигур Татьяна Хабаровск Всероссийская
ЗГС(1) Мохов Сергей Череповец Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 3 S R J 83 19 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 3 S Ch R 49 18 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 4 S Ch R J 25 23 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 4 S Ch R J 13 22 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 4 S Ch R J 6 26 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 4 S Ch R J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
135 Пузырев Николай
Волкова Александра
Москва
Ритм

1C
1
4,04
71 Журавлев Данила
Малахова Таисия
Москва
Баланс

2C
2
3,58
105 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Новинки
Волд Класс

3C
3
3,015
167 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Тула
Звездная линия

4C
4
2,516
127 Павлов Никита
Денисова Софья
Москва
Кристалл

5C
5
2,018
59 Демиденко Богдан
Титкова Дарья
Хабаровск
Фантазия

6C
6
1,523

1\2 финалаПроходной балл :26
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
156 Сычев Никита
Соломатова Александра
Хабаровск
Платинум

7C
7
1,018
72 Журбенко Даниил
Хмельницкая Диана
Москва
ЦТС ЦСКА

8C
8
1,017
78 Игошин Станислав
Насонова Полина
Курган
Маленькая страна

9C
9
1,011
36 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Ставрополь
Бонус

10C
10
1,09
99 Кочев Захар
Шадрина Александра
Иркутск
Лотос

10C
10
1,09
162 Трофимов Арсений
Иевлева Кристина
Майский (Белгородск.обл.)
Форум

12C
12
1,08
32 Беркут Игнат
Нестерова Кристина
Хабаровск
Фантазия

13C
13
1,07

1\4 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
89 Колбасюк Александр
Алексеева Варвара
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Тайм

14C
14
1,021
154 Сухов Владимир
Шачнева Ульяна
Томск
Элегия

15C
15
1,019
161 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

15C
15
1,019
67 Есипенок Владислав
Меняйло Дарья
Балашиха
Джокер

17D
1
4,518
153 Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
Тула
Арзу

18C
18
1,016
42 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Астрахань
Лидер

19C
19
1,015
104 Купцов Данил
Попова Алиса
Москва
Авангард

19C
19
1,015
125 Опенышев Степан
Новик Виктория
Ульяновск
Фаворит

19C
19
1,015
155 Сытилин Антон
Беликова Софья
Волгоград
Альянс

19C
19
1,015
54 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Старый Оскол
Аминк

23C
23
1,014
98 Коротченко Леонид
Ремизова Мария
Москва
Драйв

23C
23
1,014
38 Ваулин Илья
Саморокова София
Тобольск
Пируэт

25C
25
1,013

1\8 финалаПроходной балл :23
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
53 Грачев Андрей
Цветова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

26C
26
1,022
107 Ларченко Никита
Жебаноева Ксения
Иркутск
Байкал-Данс

26C
26
1,022
164 Трунин Кирилл
Шкребко Елизавета
С.-Петербург
Новация

26C
26
1,022
181 Бурдин Сергей
Зимакова Ирина
С.-Петербург
Аврора

29C
29
1,020
97 Коростелев Николай
Шакирова Диана
С.-Петербург
Ониона

30C
30
1,019
185 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Ишимбай
Dance Way

30C
30
1,019
148 Сокол Денис
Синица Софья
Хабаровск
Фантазия

32C
32
0,518
55 Гревцев Максим
Рыбченкова Виктория
Люберцы
Антарес

33C
33
0,514
65 Дюкарев Иван
Ганина Нелли
Москва
ЦТС ЦСКА

33C
33
0,514
75 Зубков Вадим
Дементьева Анна
Вологда
Спектр

33D
2
3,514
178 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
Владивосток
ДАНС-ЛИДЕР

33D
2
3,514
30 Беляев Иван
Жданова Мария
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

37C
37
0,513
106 Ладонычев Дмитрий
Дятчина Дарья
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

38C
38
0,512
19 Андронников Александр
Пономарева Виктория
Березники
Камелия

39C
39
0,511
63 Дроздецкий Антон
Дроздецкая Анна
Саки
Лицей

39D
4
2,511
80 Ильиных Тимофей
Сняткова Елизавета
Вологда
Спектр

39C
39
0,511
116 Мирханов Шариф
Кудряшова Анастасия
Полярные Зори
Диамант

42D
5
2,010
14 Аджима Денис
Рахимова Камила
Москва
Мелодия

43C
43
0,59
20 Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Людиново
Тандем

43C
43
0,59
169 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Рязань
Грация

43C
43
0,59
40 Власов Никита
Кашапова Алина
Екатеринбург
Let's dance

46C
46
0,57
74 Золотов Александр
Соколова Ксения
Вологда
Спектр

47D
6
1,55
118 Назаренко Георгий
Черепенникова Полина
Москва
Триада

47D
6
1,55
66 Ершов Алексей
Кирилловская Ярослава
С.-Петербург
Аврора

49C
49
0,52

1\16 финалаПроходной балл :18
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
13 Агарков Роман
Ермашева Варвара
Пермь
Эстель

50D
8
1,017
84 Касаткин Александр
Долгополова Анна
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

50C
50
0,517
96 Королёв Сергей
Никитина Диана
Н.Новгород
Лайма

50C
50
0,517
184 Свирин Константин
Ющенко Алина
Тула
Лидер

50C
50
0,517
91 Коноваленко Никита
Колесник Мария
Калининград
Премиум

54C
54
0,516
123 Овсяников Алексей
Татаринова Виктория
Москва
Санти

54C
54
0,516
129 Переверткин Сергей
Соколова Габриелла
Москва
ДК Прожектор

54C
54
0,516
139 Сальников Евгений
Холощак Юлия
Хабаровск
Фантазия

57D
9
1,015
49 Голощапов Ярослав
Гусева Софья
Москва
Кристалл

58C
58
0,514
119 Назаров Роман
Рыбина Валерия
Москва
Динамо

59D
10
1,011
144 Сидоренко Роман
Костяшина Анастасия
Брянск
Фантазия

59D
10
1,011
146 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Тула
Звездная линия

59C
59
0,511
177 Шпрыков Егор
Чернякова Тамара
Москва
Молодость

59D
10
1,011
121 Новиков Никита
Изиланова Дарья
Казань
Дуэт

63D
13
1,010
183 Якшин Даниил
Гусева Кристина
Наро-Фоминск
Динамо максимум

63D
13
1,010
60 Денисов Валерий
Абакарова Алина
Люберцы
Антарес

65D
15
1,09
83 Карасов Виталий
Майорова Елизавета
Иваново
Натали

65C
65
0,59
93 Корнев Данила
Зинченко Анастасия
Москва
Данс вэй

65D
15
1,09
120 Некрасов Александр
Михеева Наталья
Москва
Тринити Данс

65C
65
0,59
137 Рябченков Александр
Михайлова Анастасия
Владимир
СТЭП

65D
15
1,09
100 Крылов Илья
Ляхина Валерия
Москва
Атлант

70D
18
1,08
124 Овчинников Павел
Чуприк Ксения
Белгород
Нюанс

70C
70
0,58
134 Предко Давид
Попова Мария
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

70D
18
1,08
151 Степаненко Александр
Харитоненкова Ольга
Москва
Виктория

73C
73
0,57
27 Байраков Александр
Прусакова Софья
Москва
Кристалл

74D
20
1,06
168 Цыганков Данил
Жорняк Дана
Керчь
Ритм

74E
1
3,56
23 Антясов Глеб
Алманова Дарья
Москва
Динамо

76C
76
0,55
16 Александров Ярослав
Сидоренко Александра
Липецк
Динамо

77D
22
1,04
87 Китайгородский Борис
Ачапкина Светлана
Москва
ЦТС ЦСКА

77D
22
1,04
131 Петрик Савелий
Копытина Дарья
Москва
Ритм

77D
22
1,04
26 Бажин Павел
Морозова Анастасия
Киржач
Фарфаллина

80E
2
2,53
173 Шевелев Сергей
Дмитриева Елизавета
Воронеж
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана

80D
25
1,03
128 Паликов Николай
Комарова Варвара
Череповец
Экспромт

82D
27
0,52
21 Антипин Егор
Донская Полина
Пермь
Дуэт

83C
83
0,51

1\32 финалаПроходной балл :19
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
11 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Новоалтайск
Респект

84C
84
0,018
170 Черкасов Федор
Карпеченко Маргарита
Москва
Динамо

84D
28
0,018
172 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Ярославль
Европа

84D
28
0,018
176 Шпигель Артем
Воскобойникова Анастасия
Долгопрудный
Априори

84D
28
0,018
64 Дугинов Илья
Кондрашина Полина
Москва
Санти

88D
31
0,017
86 Киселев Ярослав
Кочергина Варвара
Красногорск
Буревестник

88D
31
0,017
138 Савин Константин
Москаленко Маргарита
Москва
Санти

88D
31
0,017
180 Полтев Сергей
Третьякова Ева
Брянск
Лита

88D
31
0,017
12 Агапонов Константин
Сиротина Ксения
Химки
Данс тайм

92D
35
0,016
41 Волик Никита
Созинова Диана
Иваново
Натали

92D
35
0,016
44 Воробьёв Владислав
Прусакова Дарья
Брянск
Лита

92C
92
0,016
77 Ивойлов Данила
Герасимова Арина
Ярославль
Эдельвейс

92C
92
0,016
152 Стюхин Антон
Ерофеева Анна
Москва
Русский Клуб

96D
37
0,015
31 Беляев Яков
Фомичева Алиса
Калуга
Виктория

97D
38
0,014
57 Гусаков Матвей
Зезюлина Анна
Дубна
Роял Данс Клаб

97D
38
0,014
163 Трощенко Артем
Меженная Мария
Белгород
Грация

97C
97
0,014
25 Бабошко Данила
Пашкина Варвара
Дмитров
ДЮСШ ТС Фиеста

100D
40
0,013
174 Шередеко Игорь
Алексеева Екатерина
Москва
ЦТС ЦСКА

100E
3
0,513
182 Чеботарь Игорь
Ситникова Натали
Москва
МТ Трио

100D
40
0,013
113 Махов Дмитрий
Киргинцева Мария
Москва
Динамо

103D
43
0,012
133 Поздняков Тимофей
Гаркавик Дарья
Новинки
Волд Класс

104E
4
0,511
76 Иванов Илья
Сиголаева Елизавета
Москва
Мастер-клуб

105D
45
0,010
110 Лобов Кирилл
Серёгина Злата
Омск
Виктория

105E
5
0,510
157 Тарасов Михаил
Ашина Анастасия
Долгопрудный
Вельвет

107D
47
0,09
122 Обухов Илья
Семенова Вера
Железнодорожный
ТСЦ Союз

108D
48
0,08
179 Каукин Николай
Щеглюк Ксения
Рязань
Грация

108D
48
0,08
132 Петров Иван
Сычева Руслана
Торжок
Арси

110D
50
0,07
117 Михеев Арсений
Малышкина Дарья
Москва
ЦТС ЦСКА

111D
51
0,05
171 Чертилин Артем
Рослякова Олеся
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

111E
6
0,05

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Сборы Сочи

Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_5702.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2012/20.04. Чемпионат/Первенства НСО
На правах рекламы