РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира18.10.2014 - 19.10.2014
Ранг турнираПервенство СТСР
Название турнираVI Блок Чемпионатов и Первенств России
ГородМосква
ОрганизаторИсполком СТСР,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=10762
Группа Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
Количество пар 267
Регистрация по классам E - 22
D - 103
C - 142

IDФИОГородКатегория
!(0) Салахутдинов Рауф С.-Петербург Всероссийская
A(1) Белобородова Оксана Иркутск Всероссийская
B(2) Брыкова Татьяна Курган Всероссийская
C(3) Илюшенов Александр Лобня Всероссийская
D(4) Каптилов Сергей С.-Петербург Всероссийская
E(5) Корнева Татьяна Хабаровск Всероссийская
F(6) Кривошеев Владимир Волгоград Всероссийская
G(7) Лыков Юрий Москва Всероссийская
H(8) Мохова Ирина Череповец Всероссийская
J(9) Мошкова Елена Москва Всероссийская
K(10) Никовская Елизавета Москва Всероссийская
L(11) Чарова Елена Н.Новгород Всероссийская
ЗГС(1) Тарасенко Виктория Челябинск Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\64 финала 6 W T V S R J 154 37 Скачать отчет в формате HTML
2 1\32 финала 6 W T Q S Ch R 92 38 Скачать отчет в формате HTML
3 1\16 финала 6 W T V S R J 48 33 Скачать отчет в формате HTML
4 1\8 финала 8 W T V Q S Ch R J 24 39 Скачать отчет в формате HTML
5 1\4 финала 8 W T V Q S Ch R J 12 37 Скачать отчет в формате HTML
6 1\2 финала 8 W T V Q S Ch R J 6 50 Скачать отчет в формате HTML
7 финал 8 W T V Q S Ch R J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
41 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Москва
Мастер-клуб

1C
1
10,09
167 Перепелицын Егор
Жукова Ульяна
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

2C
2
9,018
106 Карпачев Арсений
Нигматуллина Алина
Москва
Респект

3C
3
8,021
249 Козлов Илья
Тимофеева Анна
Архангельск
Ритм

4C
4
7,032
174 Пузырев Николай
Волкова Александра
Москва
Ритм

5C
5
6,042
111 Киселёв Ярослав
Филипчук София
Москва
ЦТС ЦСКА

6C
6
5,046

1\2 финалаПроходной балл :50
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
151 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
С.-Петербург
Альянс

7C
7
4,043
49 Верахин Дмитрий
Слинькова Полина
Челябинск
ДЮСШ Вероника

8C
8
3,023
116 Кознов Егор
Абросименкова Ульяна
С.-Петербург
АРТДАНС

9C
9
2,014
272 Ястребов Дмитрий
Сахарова Арина
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

10C
10
2,013
118 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Одинцово
Джокер

11C
11
2,012
92 Журавлев Данила
Малахова Таисия
Москва
Баланс

12C
12
2,05

1\4 финалаПроходной балл :37
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
74 Демиденко Богдан
Титкова Дарья
Хабаровск
Фантазия

13C
13
2,036
244 Щербаков Максим
Хмельницкая Диана
Москва
Ренессанс

14C
14
2,033
143 Курбатов Кирилл
Гаптулбарова Олеся
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

15C
15
2,032
98 Игошин Станислав
Насонова Полина
Курган
Маленькая страна

16C
16
2,027
148 Мальгин Лев
Онянова Анна
Пермь
Данс

17C
17
2,024
218 Федоров Данил
Соловьева Полина
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

18C
18
2,023
17 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Москва
Академия

19C
19
2,021
271 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Химки
Данс тайм

19C
19
2,021
284 Гончар Илья
Зуева Алина
Москва
Ника

19C
19
2,021
206 Тебайкин Артемий
Фунда Стефания
Москва
Академия

22C
22
2,015
248 Яковлев Егор
Никифорова Анастасия
Уфа
44

23C
23
2,010
287 Кипенко Денис
Воронцова Алевтина
Казань
Бригантина

23C
23
2,010

1\8 финалаПроходной балл :39
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
51 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Астрахань
Лидер

25C
25
2,037
57 Гейзер Александр
Бай Яна
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

26C
26
2,036
149 Марушин Сергей
Тарасова Карина
Н.Новгород
Империал

27C
27
2,035
212 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Челябинск
Виктория

28C
28
2,034
97 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Отрадный
Максима

29C
29
2,033
125 Коровкин Павел
Казурова Дарья
Краснодар
Стиль

29C
29
2,033
169 Петраков Дмитрий
Филоненко Вероника
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

29C
29
2,033
117 Колбасюк Александр
Алексеева Варвара
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Тайм

32C
32
2,030
60 Голышев Максим
Юрченко Виктория
Тула
Оникс

33C
33
2,028
211 Томилов Вадим
Соколова Майя
Югорск
Кредо

33C
33
2,028
228 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
С.-Петербург
Парадиз

33C
33
2,028
243 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
Новороссийск
Эксклюзив

33C
33
2,028
83 Дубасов Павел
Попова Полина
Москва
Баланс

37C
37
2,027
127 Коростелев Николай
Шакирова Диана
С.-Петербург
Ониона

37C
37
2,027
162 Новиков Макар
Плоских Владислава
Челябинск
11 лицей

39C
39
2,026
225 Хахов Илья
Королева Мария
Астрахань
Лидер

40C
40
2,025
87 Ефимов Евгений
Кривощекова Полина
Новосибирск
Кристалл

41C
41
2,024
62 Грама Максим
Коршикова Ксения
Москва
Вегас

42C
42
2,023
132 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Наро-Фоминск
Динамо МО

42C
42
2,023
173 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Тула
Диалог

44C
44
2,021
219 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Южно-Сахалинск
Талио

45C
45
2,020
280 Чемия Иосиф
Чемия Тина
Лобня
Алексис

45C
45
2,020
23 Астафьев Артем
Астафьева Варвара
Москва
Баланс

47C
47
2,017
47 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Тверь
Европа

48C
48
2,014

1\16 финалаПроходной балл :33
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
85 Евстратов Михаил
Грицык Александра
Москва
Атлант

49C
49
2,032
105 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
Воронеж
Ника

49C
49
2,032
146 Ларин Евгений
Шитикова Виктория
Уфа
Телемарк

49C
49
2,032
251 Новиков Матвей
Азанова София
Югорск
Кредо

52C
52
2,031
147 Ларченко Никита
Жебаноева Ксения
Иркутск
Байкал-Данс

53D
1
12,030
223 Хайбулов Даниил
Никитченко Анастасия
Иркутск
Спарта

53C
53
2,030
258 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
С.-Петербург
Альянс

53C
53
2,030
140 Куликов Никита
Черненко Софья
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

56C
56
2,029
134 Кромачев Максим
Серова Варвара
С.-Петербург
Альянс

57C
57
2,028
138 Кузнецов Максим
Бережная Софья
Воронеж
Империя

57C
57
2,028
13 Авершин Егор
Ким Дарья
Новоалтайск
Респект

59C
59
2,027
22 Артемьев Евгений
Алексеева София
Краснодар
Стиль

59C
59
2,027
72 Дегнер Даниил
Петрова Марина
Кемерово
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2

59D
2
11,027
27 Балакшин Александр
Жукова Александра
Тамбов
Цвета радуги

62C
62
2,026
36 Беркут Игнат
Нестерова Кристина
Хабаровск
Фантазия

62C
62
2,026
137 Крючков Александр
Грязина Софья
Новосибирск
Фаворит

62C
62
2,026
278 Бублий Александр
Згонникова Анна
Краснодар
Стиль

62C
62
2,026
236 Шабутдинов Тимур
Белокрылова Ева
Ижевск
Феерия

66C
66
2,025
281 Ладонычев Дмитрий
Дятчина Дарья
Москва
МТ Трио

66C
66
2,025
203 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Волжский
Жемчужина

68C
68
2,024
204 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Москва
Динамо

68C
68
2,024
240 Ширков Егор
Тетерина Ева
Вологда
Браво

68C
68
2,024
46 Бурханетдинов Кирилл
Максютова Милана
Уфа
Телемарк

71C
71
2,023
141 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Ульяновск
Созвездие

71C
71
2,023
178 Рубцов Илья
Демидова София
Иркутск
ТанцМаксимум

73D
3
9,022
286 Трощенко Артем
Меженная Мария
Белгород
Грация

73C
73
1,022
189 Ситников Илья
Наконечникова Анжелина
Благовещенск (Амурск.обл.)
Эриданс

75C
75
1,021
214 Туляков Семен
Агеева Полина
Воронеж
Агон СДЮСШОР им.Штукмана

75C
75
1,021
205 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Волгоград
Спектр

77C
77
1,020
259 Цапырин Даниил
Николаенко Полина
Иваново
ЛеДи

77C
77
1,020
190 Скребцов Максим
Милова Галина
Н.Новгород
Локомотив

79D
4
8,019
198 Стифутин Игорь
Батарева Софья
Обнинск
Фаворит

79C
79
1,019
110 Касаткин Александр
Долгополова Анна
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

81C
81
1,018
291 Финтисов Вадим
Игнатова Екатерина
Орел
Санрайз, ДЮСШ № 4

81C
81
1,018
20 Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Брянск
Спин

83C
83
1,017
277 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Старый Оскол
Аминк

83C
83
1,017
179 Рукосуев Степан
Вьюхина Ксения
Омск
Виктория

85C
85
1,016
260 Черных Павел
Яковлева Дарья
Брянск
Гранд

85C
85
1,016
270 Катков Даниил
Миронова Анна
Тверь
Экспресс

85C
85
1,016
172 Прокопов Никита
Верц Олеся
Орск
Глория

88C
88
1,015
215 Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

88D
5
7,015
226 Хлебнов Матвей
Хохлова Мария
Москва
Динамо

90D
6
6,012
63 Грачев Андрей
Цветова Мария
Новосибирск
Эдельвейс

91C
91
1,011
267 Азизбеков Ильяс
Арбатская Дарья
С.-Петербург
Вдохновение

92C
92
1,08

1\32 финалаПроходной балл :38
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
12 Абрамов Роман
Батова Марина
Тула
Империя

93D
7
5,037
43 Брагин Леонид
Густова Дарья
Ярославль
Дуэт

93D
7
5,037
191 Смирнов Даниил
Якунина Инна
Н.Новгород
Локомотив

93C
93
1,037
220 Филь Алексей
Мамедова Сабина
Байконур
Космодром

93D
7
5,037
288 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Москва
Санти

93C
93
1,037
14 Агеев Даниил
Масалова Дарья
Краснодар
Талисман

98C
98
1,036
75 Демин Илья
Тюрина Елена
Москва
Созвездие

98C
98
1,036
100 Кабанов Николай
Закирова Дана
Саранск
Глория

98C
98
1,036
42 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
Мурманск
ЦСТ ДЮСШ №14

101C
101
1,035
96 Зорков Анатолий
Сергеева Милена
Пенза
Гелиос

101C
101
1,035
131 Кочев Назар
Шадрина Александра
Иркутск
Лотос

101C
101
1,035
150 Матненко Никита
Яновская Анна
Верхняя Пышма
Элем

101C
101
1,035
202 Сытилин Антон
Беликова Софья
Волгоград
Альянс

101C
101
1,035
210 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Иркутск
Империя танца

101C
101
1,035
275 Гончаров Захар
Савина Алена
Москва
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак

101D
10
2,035
285 Феклистов Иван
Деньщикова Ульяна
Железнодорожный
Олимпия

101D
10
2,035
113 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Владивосток
Созвездие улыбок

109C
109
1,034
128 Коротченко Леонид
Ремизова Мария
Москва
Драйв

109D
12
2,034
135 Крупнов Никита
Пропп Александра
Хабаровск
Фантазия

109C
109
1,034
157 Михайлов Константин
Маркова Елена
Москва
Максимум

109C
109
1,034
160 Наумов Руслан
Клестова Валерия
Киров
Надежда

109C
109
1,034
166 Переверткин Сергей
Соколова Габриелла
Москва
ДК Прожектор

109C
109
1,034
273 Антясов Глеб
Алманова Дарья
Москва
Динамо

109D
12
2,034
15 Аджима Денис
Рахимова Камила
Москва
Мелодия

116C
116
1,033
48 Ваулин Евгений
Бирюкова Анастасия
Воронеж
Перспектива

116C
116
1,033
31 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Екатеринбург
Олимп

118C
118
1,032
84 Дузь Яков
Головина Анна
Москва
Авангард

118C
118
1,032
250 Коростелёв Матвей
Лебедева Алёна
Елец
Стиль

118C
118
1,032
262 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Брянск
Лита

118D
14
2,032
26 Байрак Леонид
Нижегородова Екатерина
Магнитогорск
Танцующий город

122C
122
1,031
130 Кочев Захар
Прокопьева Дарья
Иркутск
Лотос

122C
122
1,031
207 Титов Александр
Сапежук Серафима
Новосибирск
Фаворит

122D
15
2,031
252 Сизёмов Матвей
Юхтарова Алина
Н.Новгород
Динамо-НН

122C
122
1,031
129 Костырин Артем
Нейшлос Полина
Большевик Серпуховский р-н
Окаданс

126C
126
1,030
193 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Омск
Свой стиль

126C
126
1,030
242 Шпрыков Егор
Чернякова Тамара
Москва
ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского

126D
16
2,030
34 Беляев Иван
Калашникова Дарья
Челябинск
Танцевальный путь КДЮСШ Факел

129C
129
1,029
94 Зайцев Николай
Хазибекова Ангелина
Владимир
СТЭП

129C
129
1,029
99 Ильиных Тимофей
Сняткова Елизавета
Вологда
Спектр

129C
129
1,029
126 Королёв Сергей
Никитина Диана
Н.Новгород
Лайма ДЮСШ Мещера

129D
17
2,029
170 Попов Денис
Маслянко Екатерина
Вологда
Спектр

129D
17
2,029
209 Токарев Данил
Кузнецова Дарья
Волгоград
Сириус

129D
17
2,029
247 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Пермь
Стиль

129C
129
1,029
263 Зарубанов Евгений
Глинкова Ольга
Москва
Драйв

129D
17
2,029
70 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Улан-Удэ
Вдохновение

137D
21
2,028
77 Децюк Дмитрий
Чеснакова Татьяна
Усть-Илимск
Престиж

137C
137
1,028
274 Парфёнов Иван
Коновалова Олеся
Н.Новгород
Локомотив

137D
21
2,028
52 Воробьёв Владислав
Прусакова Дарья
Брянск
Лита

140C
140
1,027
165 Папельницкий Андрей
Булатова Ксения
Красноярск
КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Металлург

140C
140
1,027
78 Дмитриев Ярослав
Матвеева Евгения
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Алира

142C
142
1,026
183 Сафонов Артем
Лаврова Полина
Владимир
Аллегро

142D
23
2,026
76 Депутатов Игорь
Боронкина Елена
Тверь
Динамо

144D
24
2,025
268 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Тула
Звездная линия

144C
144
1,025
192 Смирнов Максим
Тейтельбаум Софья
Лобня
Алексис

146D
25
2,024
28 Бартоломей Даниил
Тришкалюк Валерия
Екатеринбург
Лаура

147D
26
2,023
145 Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
С.-Петербург
Акцент

147D
26
2,023
181 Санютин Иван
Радченко Яна
Калуга
Виктория

147C
147
1,023
33 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
Сочи
ФТС Сочи

150C
150
1,022
265 Сенаторов Никита
Талакина Анастасия
Москва
Ника

150C
150
1,022
235 Чулков Максим
Кордюкова Маргарита
Воронеж
Перспектива

152D
28
2,021
107 Карпов Андрей
Конева Виктория
Тула
Ритм

153C
153
1,019
186 Семенюков Кирилл
Бобкина Ева
Новосибирск
Глория

154C
154
1,016

1\64 финалаПроходной балл :37
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
59 Глушенко Артём
Черемисина Юлия
Благовещенск (Амурск.обл.)
Эриданс

155D
29
1,036
196 Степаненко Александр
Харитоненкова Ольга
Москва
Виктория

155D
29
1,036
290 Кулешов Илья
Григорьева Анастасия
Тула
Оникс

155D
29
1,036
69 Гусельников Даниил
Фахретдинова Элина
Москва
Союз

158D
32
1,035
163 Обухов Александр
Лебедева Алёна
Ярославль
Альтернатива

158D
32
1,035
239 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Ярославль
Европа

158D
32
1,035
254 Гиносян Артем
Плюшкина Вероника
Москва
Максимум

158C
158
0,035
11 Абрамов Алексей
Федосеенко Анна
С.-Петербург
Вдохновение

162C
162
0,034
81 Долгих Данил
Закирова Лина
Уфа
ЦТС Динамо-Башкортостан

162C
162
0,034
93 Заботнов Никита
Щирова Елизавета
Калининград
Премиум

162D
35
1,034
120 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Москва
АЛС

162C
162
0,034
187 Сенаторов Денис
Белобородова Дарья
Новосибирск
Эра

162C
162
0,034
261 Юсупов Вячеслав
Иванова Анна
Москва
Баланс

162C
162
0,034
16 Александров Сергей
Митина Алина
Иркутск
Гармония

168D
36
1,033
86 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
Омск
ДЮСШ 30-Реверанс

168C
168
0,033
101 Казанкин Егор
Барыкина Мария
Москва
Танцклуб 726

168D
36
1,033
164 Панов Антон
Молодцова Виктория
Южно-Сахалинск
ProfiDance

168D
36
1,033
208 Титов Игорь
Золотарева Марина
Москва
Тринити Данс

168C
168
0,033
241 Шпигель Артем
Воскобойникова Анастасия
Долгопрудный
Априори

168D
36
1,033
124 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Красноярск
КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС ОТС Локомотив

174C
174
0,032
139 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Москва
Созвездие

174D
40
1,032
227 Хромов Никита
Булахтина Екатерина
Волгоград
Ритм

174D
40
1,032
18 Андреев Дмитрий
Лубинова Арина
Ульяновск
Каскад

177C
177
0,031
185 Селиванов Максим
Корекова Диана
Пермь
Стиль

177D
42
1,031
64 Григорьев Клим
Власова Виктория
Москва
Алеко

179C
179
0,030
80 Добродомов Захар
Даниленко Алиса
Южно-Сахалинск
ProfiDance

179D
43
1,030
283 Андреев Антон
Юргель Александра
Красногорск
Буревестник

179D
43
1,030
19 Андрианов Илиан
Черных Анна
Москва
Тринити Данс

182D
45
1,029
255 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Улан-Удэ
Милан

182E
1
8,029
29 Басин Игорь
Лёвкина Алина
Северодвинск
Визави

184D
47
1,028
66 Грохотков Матвей
Грохольская Вероника
С.-Петербург
Кристалл

185D
48
1,027
180 Сайманов Вадим
Ратцева Анастасия
Самара
Кристаликс

185D
48
1,027
200 Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
Тула
Арзу

185C
185
0,027
55 Гантимуров Андрей
Брянская Юлия
Иркутск
Лотос

188D
50
1,026
56 Геец Андрей
Сидорова Софья
Челябинск
Ровесник

188D
50
1,026
158 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
Киров
Надежда

188C
188
0,026
282 Мазуров Ярослав
Драпова Полина
Москва
Радуга

188D
50
1,026
65 Гришков Богдан
Арутюнян Карина
Ленск
Румба

192E
2
6,025
142 Куракин Алексей
Чатикян Ивета
Москва
Мечта

192C
192
0,025
177 Романов Кирилл
Потемина Екатерина
Ярославль
Альянс

192D
53
1,025
234 Чистяков Артем
Гурьянова Арина
Гатчина
Эльдорадо

192D
53
1,025
264 Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Москва
Фри Стайл

192E
2
6,025
50 Веселов Артем
Бевзюк Лейла
С.-Петербург
Ритм

197D
57
0,024
89 Жидков Антон
Корякина Полина
Тула
Арзу

197D
57
0,024
159 Мурахин Максим
Герасимова Ульяна
Мирный (Саха-Якутия)
ДЮСШ г. Мирный

197E
4
4,024
257 Онищенко Родион
Кармаза Кристина
Москва
Орхидея

197C
197
0,024
10 Абдулин Руслан
Ластанова Ангелина
Иркутск
Спарта

201D
60
0,023
32 Батраков Станислав
Якимова Мария
Москва
Ритм

201D
60
0,023
44 Бренер Павел
Рупель Юлия
Нижний Тагил
Татьяна

201D
60
0,023
54 Гайс Иван
Терещенко Алена
Москва
Танцклуб 726

201D
60
0,023
121 Копко Максим
Михеева Полина
Тула
Звездная линия

201D
60
0,023
154 Минченко Павел
Зиновьева Дарья
Красноярск
RA DANCE

201D
60
0,023
176 Рейхерт Юрий
Бильченко Валерия
Липецк
Фламенко

201D
60
0,023
201 Сывороткин Данила
Пономаренко Дарья
Москва
Ника

201D
60
0,023
222 Фролов Роман
Платонова Полина
Москва
Динамо

201D
60
0,023
21 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Находка
Алые паруса

210D
69
0,022
53 Гаврюшов Георгий
Фадеева Елизавета
Саратов
Чемпион

210D
69
0,022
114 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Усть-Илимск
Театр танца

210D
69
0,022
171 Порошин Владислав
Астахова Анастасия
Владивосток
Танцевальный Мир

210D
69
0,022
184 Сачалов Денис
Комарова Ольга
Москва
ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского

210D
69
0,022
289 Вонг Энджел-Станислав
Наумова Ольга
Москва
Русский Клуб

210E
5
3,022
67 Губарев Богдан
Тамарян Кристина
Усть-Илимск
Театр танца

216D
75
0,021
91 Жуков Илья
Столярова Анастасия
Москва
Кристалл

216E
6
2,021
279 Игнатов Даниил
Пискунова Ольга
Москва
Динамо

216D
75
0,021
37 Бирюков Кирилл
Лёзина Валерия
Н.Новгород
Радуга

219D
78
0,020
115 Козлов Александр
Доржиева Алиса
Улан-Удэ
Вдохновение

219D
78
0,020
221 Фоминых Святослав
Перминова Анастасия
Киров
Надежда

219D
78
0,020
230 Чариков Евгений
Трунилова Алина
Отрадный
Максима

219D
78
0,020
73 Дементьев Дмитрий
Фалилеева Полина
Чита
Академия танца

223D
82
0,019
156 Митюшев Кирилл
Пономарева Александра
Сыктывкар
Ритм

224E
7
1,018
182 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Сыктывкар
Ритм

224D
83
0,018
229 Чариков Дмитрий
Лыкова Олеся
Отрадный
Максима

224D
83
0,018
238 Шалыгин Валерий
Шлык Ольга
Тверь
Престиж

224D
83
0,018
224 Харахинов Евгений
Батуева София
Улан-Удэ
Милан

228D
87
0,016
61 Горбик Назар
Лимонова Алина
Воротынск
Эсперанса

229D
88
0,015
104 Канарев Марк
Клименко Полина
Краснодар
Талисман

229D
88
0,015
108 Карпов Степан
Санникова Александра
Пермь
Дуэт

229D
88
0,015
155 Митрохин Никита
Атаманова Арина
Самара
Адекс

229D
88
0,015
195 Сорочинский Кирилл
Фролова Татьяна
Домодедово
Фламинго

229D
88
0,015
199 Стюхин Антон
Ерофеева Анна
Москва
Русский Клуб

229E
8
1,015
246 Юлкин Илья
Яковлева Анастасия
Псков
Триумф

229E
8
1,015
136 Крюков Михаил
Кондратьева Полина
Воронеж
Олимпия

236D
95
0,014
161 Некрасов Александр
Михеева Наталья
Москва
Тринити Данс

236D
95
0,014
35 Беляев Яков
Фомичева Алиса
Калуга
Виктория

238D
97
0,013
79 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Краснодар
Антарес

238C
238
0,013
109 Карташов Максим
Останина Софья
Пермь
Стиль

238D
97
0,013
216 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Краснодар
Лидер

238D
97
0,013
245 Эм Те_Сик
Журбина Регина
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

238E
10
1,013
269 Пикалов Марк
Монастырная Екатерина
Тула
Арзу

238E
10
1,013
30 Батищев Дмитрий
Провоторова Наталья
Воронеж
Олимпия

244D
102
0,012
133 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Пермь
Стиль

244D
102
0,012
197 Степанов Владислав
Втюрина Анастасия
Н.Новгород
Натали

244D
102
0,012
38 Бобров Константин
Артемьева Анастасия
Рыбинск
Дольче Вита

247E
12
1,011
88 Жевелев Никита
Ражникова Александра
Оренбург
Виктория

247E
12
1,011
95 Зайченко Константин
Шевченко Софья
Новочеркасск
Триумф

247E
12
1,011
276 Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
Москва
ДК МЭИ

247D
105
0,011
102 Калашников Георгий
Метелица Элеонора
Москва
Русский Клуб

251D
109
0,010
217 Устинов Александр
Полищук Ольга
Москва
Фиеста-М

251D
109
0,010
256 Семенов Севастьян
Покровская Анна
Москва
Фиеста-М

251D
109
0,010
39 Болдырев Илья
Большакова Анна
Псков
Триумф

254D
112
0,08
68 Гусаков Матвей
Зезюлина Анна
Дубна
Роял Данс Клаб

254D
112
0,08
144 Лазарев Дмитрий
Быканова Полина
Ярославль
Альянс

256D
114
0,07
175 Пчелкин Валентин
Кузьмичева Дарья
Москва
Сказка

256E
15
0,07
266 Гладских Михаил
Чебыкина Дарья
Ковров
АЯКС

256E
15
0,07
90 Жук Юрий
Иващенко Алёна
Омск
Свой стиль

259E
17
0,06
112 Климов Сергей
Котянина Ольга
Москва
10 ритмов

259D
117
0,06
231 Чеботарь Игорь
Ситникова Натали
Москва
МТ Трио

259D
117
0,06
152 Матюшин Дмитрий
Зуйкова Виолетта
Отрадный
СКА ДЮСШ

262E
18
0,04
168 Перскевич Артемий
Махкамбаева Дина
Ярославль
Элегия

262D
120
0,04
45 Бубенцов Егор
Бритнер Мария
Москва
Авангард

264E
19
0,03
153 Миков Ярослав
Баталова Валерия
Москва
Авангард

264E
19
0,03
24 Афанасьев Дмитрий
Миколаевская Олеся
Сыктывкар
Ритм

266E
21
0,02
213 Труш Глеб
Ридель Мария
Владимир
Баланс

267E
22
0,01

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Сборы Сочи

Место для Вашей рекламы

Фотогалереи CDN_6901.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2018/17-18.11. Новосибирск. Центра Державы.
На правах рекламы