РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Результаты турниров

 назад

Дата турнира19.10.2014
Ранг турнираПервенство СТСР
Название турнираVI Блок Чемпионатов и Первенств России
ГородМосква
ОрганизаторИсполком СТСР,
Программа© Skating System (Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск)
Счетная комиссия
Анализ судейских оценокШтрафы судей за турнир.Cкачать документ PDF
Дополнительная информацияИнформация взята с сайта ФТСАРР.
Оригинал результатов расположен по адресу http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=10783
Группа Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
Количество пар 169
Регистрация по классам H - 6
E - 74
D - 89

IDФИОГородКатегория
!(0) Бутузова Вероника Челябинск Всероссийская
A(1) Аванесян Арег С.-Петербург Всероссийская
B(2) Азаданова Людмила Москва Всероссийская
C(3) Барановская Елизавета Саратов Всероссийская
D(4) Бартэль Альфред Москва Всероссийская
E(5) Викулова Ирина Рязань Всероссийская
F(6) Ефимова Галина Владивосток Всероссийская
G(7) Запорожец Ольга Петрозаводск Первая
H(8) Иванова Людмила Москва Всероссийская
J(9) Карпов Кирилл Алушта Всероссийская
K(10) Кочкина Марина Ставрополь Всероссийская
L(11) Федоренко Алексей Иркутск Всероссийская
ЗГС(1) Штуркин Владимир Краснодар Всероссийская

N Тур Танцев Танцы Выбирали Проходной бал Анализ судейства
1 1\32 финала 4 W Q S Ch 97 25 Скачать отчет в формате HTML
2 1\16 финала 4 W V S J 49 22 Скачать отчет в формате HTML
3 1\8 финала 6 W V Q S Ch J 26 34 Скачать отчет в формате HTML
4 1\4 финала 6 W V Q S Ch J 13 30 Скачать отчет в формате HTML
5 1\2 финала 6 W V Q S Ch J 6 33 Скачать отчет в формате HTML
6 финал 6 W V Q S Ch J 0 0 Скачать отчет в формате HTML


финалПроходной балл :0
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
114 Павлов Никита
Денисова Софья
Москва
Кристалл

1D
1
9,09
151 Сычев Никита
Соломатова Александра
Хабаровск
Платинум

2D
2
8,09
86 Купцов Данил
Попова Алиса
Москва
Авангард

3D
3
7,018
66 Звир Лев
Герасимчук Варвара
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

4D
4
6,024
40 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Ставрополь
Бонус

5D
5
5,031
101 Миронов Иван
Печерицина Ксения
Одинцово
Джокер

6D
6
4,035

1\2 финалаПроходной балл :33
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
134 Сажин Матвей
Архипова Арина
Уфа
Телемарк

7D
7
3,032
176 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Рязань
Грация

8D
8
2,018
117 Панов Илья
Галеева Александра
Хабаровск
Фантазия

9D
9
2,017
127 Пушин Павел
Платинская Софья
Ухта
Дуэт УГТУ

10D
10
2,014
113 Осадчий Иван
Карпенко Виктория
Новосибирск
Фокстрот

11D
11
2,08
145 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Н.Новгород
Лайма ДЮСШ Мещера

12D
12
2,07
32 Андронников Александр
Пономарева Виктория
Березники
Камелия

13D
13
2,05

1\4 финалаПроходной балл :30
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
52 Гревцев Максим
Рыбченкова Виктория
Люберцы
Антарес

14D
14
2,029
96 Малов Артём
Малова Александра
Великий Новгород
Лидер

14D
14
2,029
204 Лыженков Кирилл
Явная Елизавета
С.-Петербург
Аврора

14D
14
2,029
94 Макаренко Семён
Жухевич Дарья
Хабаровск
Платинум

17D
17
2,026
107 Мухтаруллин Филипп
Лобанова Валерия
Екатеринбург
Спартак

18D
18
2,025
68 Золотов Александр
Соколова Ксения
Вологда
Спектр

19D
19
2,023
67 Земляной Никита
Сеферян Амелия
Краснодар
Мечта

20D
20
2,020
71 Иванов Владимир
Городецкая Елизавета
Хабаровск
Фантазия

21D
21
2,018
205 Сорокин Артём
Глухова Кира
Ижевск
Динамо

21D
21
2,018
146 Солиенко Олег
Ситникова Анастасия
С.-Петербург
СДЮШОР №1 Тайм

23D
23
2,017
78 Коноваленко Никита
Колесник Мария
Калининград
Премиум

24D
24
2,013
197 Лапшин Алексей
Васечкина Есения
Краснодар
Динамо СДЮСШ 1

24D
24
2,013
126 Предко Давид
Попова Мария
Южно-Сахалинск
Данс-Класс

26D
26
2,08

1\8 финалаПроходной балл :34
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
93 Лунгу Илья
Соловьева Ярослава
Тюмень
ДЮСШ НЕГЕ Visavis

27D
27
2,031
174 Ященко Михаил
Абрамова Юлия
Москва
Мастер-клуб

27E
1
10,031
70 Зубков Вадим
Дементьева Анна
Вологда
Спектр

29D
29
2,030
55 Давыдов Михаил
Никитина Диана
Иркутск
Байкал-Данс

30E
2
9,029
135 Сальников Евгений
Холощак Юлия
Хабаровск
Фантазия

30D
30
2,029
148 Стариков Андрей
Гладких Арина
Новокузнецк
Улыбка

32D
32
2,027
155 Трайнин Иван
Кудина Виктория
С.-Петербург
Вистерия

33D
33
2,025
99 Межевой Илья
Тутарова Алина
Отрадный
Максима

34D
34
2,023
57 Деронок Даниил
Сергеева Полина
Хабаровск
Платинум

35E
3
8,022
37 Бердников Евгений
Ильченко Диана
Волгоград
ДЮСШ-Мечта

36D
36
2,021
133 Савдинкин Кирилл
Петрина Ангелина
Ульяновск
Вариант

37D
37
2,020
170 Шлепин Дмитрий
Гололобова Софья
Тула
Звездная линия

37D
37
2,020
182 Юдин Яков
Клипенштейн Александра
Челябинск
Виктория

37D
37
2,020
206 Костенко Тимофей
Бабкова-Эстеркина Алиса
Москва
Баланс

40D
40
2,018
150 Суслов Илья
Мордясова Валерия
Омск
СДЮСШОР 35 - Иртышские Зори

41D
41
2,017
153 Терентьев Илья
Лебедева Наталия
С.-Петербург
184

41D
41
2,017
163 Цапырин Кирилл
Шушарина Полина
Иваново
ЛеДи

43D
43
2,016
100 Месхи Тимур
Агеева Екатерина
Сочи
ФТС Сочи

44E
4
7,015
120 Пересторонин Максим
Федотова Арина
Тюмень
ДЮСШ ЦСТ

44D
44
2,015
109 Никитин Даниил
Лишкова Елизавета
Тула
Арзу

46D
46
2,012
98 Матренин Константин
Хамидулина Валерия
Хабаровск
Фантазия

47E
5
6,011
179 Заводов Илья
Васильева Виктория
Великий Новгород
Талисман

47D
47
1,011
87 Куракин Кирилл
Максимова Виктория
Тольятти
Эксклюзив

49D
49
1,07

1\16 финалаПроходной балл :22
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
61 Ермаков Михаил
Великотнова Валерия
Астрахань
Факел

50D
50
1,021
119 Парсегян Давид
Хуснуллина Эвелина
Хабаровск
Платинум

50E
6
5,021
143 Смирнов Кирилл
Смирнова Полина
Челябинск
ДЮСШ Вероника

50E
6
5,021
175 Зубакин Максим
Грибанова Мария
Вологда
Спектр

50E
6
5,021
199 Дугинов Илья
Кондрашина Полина
Москва
Санти

50D
50
1,021
88 Кучеров Виктор
Джулаева Лиана
Саратов
Эдельвейс ДЮСШ

55D
55
1,020
132 Рыжков Денис
Таганова Ангелина
Новокузнецк
Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2

55D
55
1,020
198 Корнев Данила
Сазонова Анастасия
Москва
Данс вэй

55D
55
1,020
144 Смоляк Роман
Шадрина Алина
Иваново
Виктория

58D
58
1,019
161 Хлюстов Давид
Школкина Кристина
Северск
Янтарь

58D
58
1,019
178 Черкасов Федор
Карпеченко Маргарита
Москва
Динамо

58E
9
2,019
35 Барсегян Максим
Панкова Ксения
Москва
Алеко

61D
61
1,018
43 Волков Егор
Боровикова Маргарита
Северск
Янтарь

61D
61
1,018
51 Горшков Никита
Дарявина Мирослава
Н.Новгород
Стиль

61D
61
1,018
76 Кобышев Петр
Мацегора Виолетта
Москва
Лотос

61D
61
1,018
171 Юнусов Радмир
Сагадеева Айгиза
Уфа
ПАСТЕ

61D
61
1,018
193 Хильман Никита
Гончар Мария
Москва
Ника

66E
10
2,017
158 Филин Радомир
Синячкина Полина
С.-Петербург
Кристалл

67D
67
1,016
136 Самсонов Роман
Мулюкина Мария
Москва
Созвездие

68E
11
2,015
168 Шевелев Сергей
Дмитриева Елизавета
Воронеж
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана

68E
11
2,015
180 Кармишен Егор
Попова Милана
Тула
Звездная линия

68D
68
1,015
196 Егоров Матвей
Дубенская Варвара
Тула
Звездная линия

68E
11
2,015
190 Назаров Роман
Рыбина Валерия
Москва
Миг

72D
72
1,014
191 Рыжов Павел
Старшинова Полина
Москва
Радуга

72E
14
2,014
202 Мальцев Арсений
Норкина Варвара
Москва
Пальмира

72E
14
2,014
47 Глаголев Климент
Приходько Вероника
Большевик Серпуховский р-н
Окаданс

75D
75
1,013
79 Копейкин Петр
Иванова София
Иваново
ЛеДи

75D
75
1,013
116 Паликов Николай
Комарова Варвара
Череповец
Экспромт

75E
16
2,013
187 Киселев Ярослав
Кочергина Варвара
Красногорск
Буревестник

75D
75
1,013
56 Денисов Валерий
Абакарова Алина
Люберцы
Антарес

79D
79
1,012
77 Козлов Николай
Дученко Анастасия
Улан-Удэ
Вдохновение

79E
17
2,012
192 Виноградов Михаил
Ермакова Елизавета
Москва
Ника

79D
79
1,012
91 Литвиненко Степан
Ефремова Татьяна
Тверь
Эдельвейс

82D
82
1,011
45 Воронин Арсений
Волгина Милана
Шадринск
Вдохновение

83D
83
1,010
129 Раскатов Арсений
Юркова Маргарита
Тула
Оникс

83D
83
1,010
137 Сарваров Руслан
Лялина Алиса
Ижевск
Созвездие

83D
83
1,010
169 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
С.-Петербург
Овация

83E
18
2,010
203 Агапонов Константин
Сиротина Ксения
Химки
Данс тайм

83E
18
2,010
64 Жильцов Арсений
Жильцова Полина
Челябинск
ДЮСШ Вероника

88E
20
2,09
108 Неборак Глеб
Зимина Наталья
Хабаровск
Эверест

88E
20
2,09
122 Петрик Савелий
Копытина Дарья
Москва
Ритм

88D
88
1,09
125 Полев Данила
Комаровская Елизавета
Отрадный
СКА ДЮСШ

88E
20
2,09
142 Скориков Георгий
Кушаева Варвара
Москва
Созвездие

88E
20
2,09
159 Филиппов Иван
Антипова Алина
Ульяновск
Вариант

88D
88
1,09
90 Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
Барнаул
А-клуб

94D
94
1,07
177 Лимонов Владислав
Степанова Мария
Пермь
Эстель

95E
24
2,06
162 Храмцов Алексей
Давыдова Елизавета
Северск
Фламинго-СДЮСШОР

96E
25
2,05
189 Махов Дмитрий
Киргинцева Мария
Москва
Динамо

97E
26
2,02

1\32 финалаПроходной балл :25
NПартнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители/Тренеры МестоКласс/
Место в кл.
ОчкиСумма
41 Вознюк Богдан
Копачёва Ева
Краснодар
Топ Данс

98E
27
1,024
183 Кульпин Никита
Макарова Мария
Москва
ЦТС ЦСКА

99E
28
1,023
201 Ермолаев Алексей
Снигирева София
Тюмень
Русский Вальс

99E
28
1,023
58 Дешинов Игорь
Шарнина Эвелина
Красноярск
Сиб-данс

101D
101
0,022
73 Ивченко Николай
Кочетова Елизавета
Новороссийск
Феникс

101E
30
1,022
147 Соловьев Евгений
Гирина София
Астрахань
ДЮСШ БИГ-ДАНС

101E
30
1,022
184 Горбунов Илья
Борисова Кристина
Александров
Юбилейный

101E
30
1,022
33 Багманов Владимир
Сорокина Лидия
Вологда
Спектр

105D
105
0,021
59 Домашенко Дмитрий
Святова Александра
Волжский
Жемчужина

105D
105
0,021
123 Подольский Артем
Ролдыгина Анастасия
Отрадный
Максима

105E
33
1,021
157 Устенко Иван
Хайлова Анна
Москва
Авангард

105E
33
1,021
31 Агарков Роман
Ермашева Варвара
Пермь
Эстель

109D
109
0,020
44 Волошенко Дмитрий
Ерёмина Варвара
Белгород
Грация

109D
109
0,020
104 Михайлов Артём
Матвеева Валерия
Чебоксары
Стиль

109E
35
1,020
42 Волик Никита
Созинова Диана
Иваново
Натали

112D
112
0,019
49 Глащенков Кирилл
Войнова Алёна
Сафоново
Ритм

112D
112
0,019
54 Гришин Эдуард
Афонина Елизавета
Калуга
Виктория

112E
36
1,019
75 Китайгородский Борис
Ачапкина Светлана
Москва
ЦТС ЦСКА

112D
112
0,019
80 Корешков Владислав
Гусева Мишель
Иваново
Натали

112D
112
0,019
141 Синчурин Ярослав
Белых Дана
Ярославль
Блеск

112E
36
1,019
36 Батраков Илья
Сулим Алиса
Москва
Ритм

118E
38
1,018
69 Зорин Дмитрий
Рожкова Арина
Ярославль
Европа

118E
38
1,018
121 Петелин Владислав
Пилипчук Яна
Нижний Тагил
Татьяна

118D
118
0,018
167 Шатунин Ярослав
Красикова Карина
Владимир
Аллегро

118E
38
1,018
173 Якшин Даниил
Гусева Кристина
Наро-Фоминск
Динамо МО

118E
38
1,018
181 Перепелкин Никита
Ганусовская Дарья
Рязань
Грация

118E
38
1,018
186 Раскатов Иван
Протчева Дана
Тула
Оникс

118E
38
1,018
34 Байраков Александр
Прусакова Софья
Москва
Кристалл

125D
125
0,017
48 Гладков Елисей
Громова Полина
Рыбинск
ОНиОНА

125D
125
0,017
72 Иванов Илья
Сиголаева Елизавета
Москва
Фиеста-М

125D
125
0,017
106 Молоканов Никита
Иванова Анастасия
Иваново
Виктория

125E
44
0,017
200 Ермолаев Дмитрий
Молоканова Валерия
Заречный (Пензенск.обл.)
Вистерия

125E
44
0,017
46 Гайфутдинов Рашид
Кипп Мария
Челябинск
11 лицей

130D
130
0,016
85 Кузин Дмитрий
Фанова Валерия
Вологда
Спектр

130E
46
0,016
60 Евдокимов Егор
Минчева Александра
Тула
Оникс

132E
47
0,015
92 Лозовой Павел
Жемалетдинова Амиля
Москва
Фиеста-М

132E
47
0,015
63 Жарков Андрей
Щеглова Анастасия
Тула
Оникс

134E
49
0,014
74 Ильенков Борис
Тютерева Полина
Москва
Форум

134E
49
0,014
105 Молодцов Артем
Лопакова Мария
Саратов
Лотос

134E
49
0,014
130 Рогаткин Алексей
Артамонова Мария
Брянск
Романтик

134E
49
0,014
81 Корнилов Сергей
Уткина Александра
Тверь
Тверской клуб

138D
138
0,013
152 Телицын Сергей
Шестакова Ярослава
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Триумф

138D
138
0,013
154 Торопов Артем
Козырева Надежда
Москва
Форум

138E
53
0,013
165 Чистотин Степан
Сыромятникова Мария
Орел
Платинум, ДЮСШ № 4

138E
53
0,013
53 Гришаев Даниил
Ильина Елизавета
Саратов
Лотос

142E
55
0,012
103 Митрохин Даниил
Пустовалова Анна
Курск
Элита

142E
55
0,012
112 Ознобишин Александр
Амирова Амелия
Пермь
Дуэт

142E
55
0,012
194 Марусов Сергей
Комогорова Валерия
Москва
Динамо

142E
55
0,012
111 Овчинников Станислав
Селиванова Маргарита
Киров
Статус

146D
146
0,011
128 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Чита
Академия танца

146E
59
0,011
156 Усов Радислав
Печенкина Софья
Новинки
Волд Класс

146E
59
0,011
172 Якимов Максим
Плахотникова Анна
Москва
Весна

146E
59
0,011
131 Рогаткин Степан
Лобжа Дарья
Брянск
Романтик

150E
62
0,010
138 Сарвилин Павел
Князева Софья
Сыктывкар
Ритм

150D
150
0,010
195 Колотов Никита
Супрычева Полина
Воротынск
Эсперанса

150E
62
0,010
62 Ефименко Григорий
Ищенко Елизавета
Челябинск
Очарование

153E
64
0,09
84 Кропотов Михаил
Сайфуллина Кристина
Москва
Прометей

153E
64
0,09
149 Старинских Дмитрий
Кузьминых Алина
Иркутск
Лотос

155E
66
0,08
188 Артамонов Матвей
Баскакова Полина
Москва
Мелодия

155E
66
0,08
65 Завгородний Кирилл
Осташко Елизавета
Тимашевск
Виктория

157E
68
0,07
82 Кочергин Леонид
Пантелеева Дарья
Выкса
Ореол

157H
1
3,07
139 Сергеев Илья
Седлецкая Анна
Тула
Элит

157E
68
0,07
166 Чуркин Андрей
Титова Софья
Бузулук
Ритм

157H
1
3,07
185 Козловский Михаил
Желункина Карина
Александров
Юбилейный

157E
68
0,07
38 Берлизов Данил
Григорьева Милена
Пермь
Этуаль

162E
73
0,06
83 Кремнев Илья
Приходько Олеся
С.-Петербург
Вистерия

162H
3
1,06
124 Поздняков Тимофей
Гаркавик Дарья
Новинки
Волд Класс

162H
3
1,06
30 Аверьянов Андрей
Якупова Дарина
Оренбург
Виктория

165E
76
0,05
118 Папуша Алексей
Тараканова Елизавета
Москва
Созвездие

165E
76
0,05
39 Бочаров Сергей
Михайлова Дарина
Бузулук
Ритм

167H
5
0,04
115 Павлюченко Кирилл
Зуенко Милена
Бузулук
Академия звезд

167H
5
0,04
97 Малышев Владимир
Давлатова Марья
Москва
Созвездие

169E
80
0,02

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна


Сборы Сочи

Место для Вашей рекламы

Фотогалереи HKP10207.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/16.02. Новосибирск. Столица Сибири. Мол.+Взрослые
На правах рекламы