КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
 
 
РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Регистрационные списки



 
 
 
 

 
Всего пар: 1551


Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Первенство СФО) (73)

Партнер/Партнерша Кл.Город/КлубРуководителиТренеры
Александров Сергей
Митина Алина
B
B
Иркутск
Гармония
Федоренко Алексей
 
Федоренко Лариса
Федоренко Леонид
Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
B
B
Новосибирск
Звезда
Томчук Любовь
 
Томчук Любовь
Рожкова Ольга
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
C
D
Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
 
Вагнер Павел
Гришаткина Екатерина
Большаков Ян
Саблина Екатерина
D
D
Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
 
Вагнер Павел
 
Вишнев Тимур
Евдакова Владислава
C
C
Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
 
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Воропаев Роман
Гринденко София
B
B
Новосибирск
Триумф
Панин Роман
 
Панин Роман
Панина Екатерина
Воропай Андрей
Щекаева Виталина
B
B
Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
 
Иванов Антон
Пушкарева Елена
Герасимович Глеб
Зеленцова Арина
B
B
Новосибирск
Фокстрот
Мельчинская Евгения
 
Федотов Андрей
Косарина Сергей
Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
B
B
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
 
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
Данилов Михаил
Юмаева Екатерина
B
B
Иркутск
Карнавал
Мошков Григорий
 
Мошков Григорий
Мошкова Наталья
Двойнин Александр
Синкина Дарья
C
D
Новокузнецк
Ника
Куклин Андрей
 
Куклин Андрей
Куклина Анастасия
Дюков Леонид
Евдокимова Софья
B
B
Новосибирск
Дуэт
Калеева Наталья
 
Кузьмина Маргарита
Хмелевский Денис
Ефимов Евгений
Бойкина Елизавета
A
B
Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
 
Заполев Кирилл
Иванов Антон
Завгородний Илья
Набатова Анна
C
D
Новосибирск
Europa Dance
Яровой Артем
 
Мамонтова Марина
Сидоренко Руслан
Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
A
A
Новокузнецк
Сибирский стиль
Якимов Павел
 
Якимова Злата
Недопёкин Данил
Залешин Макар
Кожеурова Наталья
A
A
Томск
Виктория
Залешин Сергей
 
Меринов Владимир
Степичев Роман
Занилов Кирилл
Коротун Яна
B
C
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
 
Леонова Мария
Зайцева Елена
Ивлев Арсений
Гребенщикова Арина
C
C
Барнаул
Данс-студия
Петроченко Сергей
 
Петроченко Сергей
Павлов Игорь
Ильин Никита
Цзя Кай Син
A
A
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
 
Шарипова Анна
Зайцева Елена
Ищенко Филипп
Шарапова Елизавета
B
D
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
 
Зайцева Елена
 
Кожечкин Даниил
Володина Даниэлла
C
D
Новосибирск
Фокстрот
Мельчинская Евгения
 
Беломестных Мария
Несчисляев Александр
Козлов Александр
Попко Софья
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
 
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
A
A
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Яценко Валентин
 
Филиппова Кристина
Филиппов Михаил
Кочев Захар
Шадрина Александра
B
A
Иркутск
Лотос
Инкижекова Наталья
 
Романова Эльвира
Романов Олег
Кратько Никита
Высоцкая Алиса
B
C
Новоалтайск
Респект
Авершина Татьяна
 
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Крючков Александр
Титова Анастасия
B
D
Новосибирск
Фаворит
Чеков Иван
 
Чеков Иван
Чекова Светлана
Ларченко Никита
Абдуллина Элина
A
B
Иркутск
Байкал-Данс
Белобородов Виктор
 
Решетова Юлия
Метцгер Светлана
Лобов Кирилл
Чернядьева Анастасия
C
C
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
 
Зайцева Елена
 
Люлин Данила
Стреж Полина
C
C
Новосибирск
Эдельвейс
Басенкова Ольга
 
Лемешкина Евгения
Евстигнеев Сергей
Майоров Данил
Шишкова Милена
B
C
Томск
Альянс ТГАСУ
Копнин Роман
 
Копнин Роман
Поляков Константин
Маргарян Айказ
Куклина Ирина
A
B
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Киреев Сергей
 
Губарь Наталья
Лозовский Иван
Медведев Евгений
Назаркина Виктория
B
C
Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2
Новицкий Василий
 
Новицкий Василий
Новицкий Дмитрий
Молгачёв Степан
Перетрухина Софья
C
C
Красноярск
Глория
Жабин Сергей
 
Жабин Сергей
Жабина Елена
Муртазин Даниил
Мороз Мария
B
B
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Уткина Наталья
 
Уткина Наталья
Миронов Евгений
Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
B
B
Новосибирск
Ариэль
Жеронкина Елена
 
Жеронкина Елена
 
Ненашкин Марк
Стерехова Мария
B
B
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Уткина Наталья
 
Уткина Наталья
Миронов Евгений
Неручок Максим
Журавлёва Таисия
C
C
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Сергей
 
Зотова Инна
Константинов Павел
Овсянников Иван
Филиппова София
C
B
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Яценко Валентин
 
Яценко Елена
Филиппов Владимир
Очековский Дмитрий
Ветлугина Анна
D
C
Барнаул
Эдельвейс
Стромова Надежда
 
Стромов Илья
Золотухина Элеонора
Папельницкий Андрей
Горина Юлия
B
B
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Сергей
 
Зотова Инна
Константинов Павел
Парыгин Николай
Сокольникова Алёна
C
C
Новосибирск
Фаворит
Чеков Иван
 
Чеков Иван
Чекова Светлана
Печенкин Даниил
Караваева Дарья
C
C
Новосибирск
Каприз
Попов Эдуард
 
Попов Эдуард
Ренева Елена
Подгорный Вадим
Кондратенко Анастасия
D
D
Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
 
Вагнер Павел
 
Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
B
B
Новокузнецк
Сибирский стиль
Якимов Павел
 
Якимова Злата
Недопёкин Данил
Рубашанов Антон
Захарова Елизавета
A
B
Барнаул
Династия
Андреева Ксения
 
Андреева Ксения
 
Рукосуев Степан
Тарнопольская Екатерина
A
A
Омск
Виктория
Преснякова Виктория
 
Преснякова Виктория
Редько Виктория
Савинков Алексей
Басаргина Полина
D
C
Барнаул
Династия
Андреева Ксения
 
Андреева Ксения
Шумских Антон
Савутков Денис
Никульшина Вероника
B
B
Омск
Виктория
Преснякова Виктория
 
Редько Виктория
 
Сибиряков Даниил
Петрова Анастасия
C
B
Барнаул
Династия
Андреева Ксения
 
Андреева Ксения
Шумских Антон
Сидоров Александр
Петрова Евангелина
D
E
Новосибирск
Ника
Карпов Дмитрий
 
Карпов Дмитрий
Сасько Наталья
Сидоров Святослав
Тиунова Валерия
C
C
Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
 
Заполев Кирилл
Быков Глеб
Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
C
C
Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
 
Иванова Ирина
Лапина Лилия
Соловьев Алексей
Батлук Софья
B
B
Омск
BallroomHall
Старовойтова Анастасия
 
Старовойтова Анастасия
 
Соловьев Артем
Степанова Вероника
C
D
Омск
Шанс
Тимошенко Ирина
 
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Соломатин Арсений
Заверохина Ульяна
C
B
Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2
Новицкий Василий
 
Новицкий Дмитрий
Святов Алексей
Ставский Тимофей
Харламова Вероника
B
B
Томск
Альянс ТГАСУ
Копнин Роман
 
Копнина Анастасия
Поляков Константин
Тараканов Данила
Карнаушенко Виолетта
B
B
Бердск
Грация
Неудачина Татьяна
 
Неудачина Татьяна
 
Тепляков Андрей
Гущина Мария
C
D
Новосибирск
Ника
Карпов Дмитрий
 
Карпов Дмитрий
Сасько Наталья
Тимошенко Иван
Сморкалова Софья
B
B
Новокузнецк
Улыбка
Мальцева Нелли
 
Гладких Владимир
Жихарева Диана
Тодер Владислав
Жданова София
B
B
Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
 
Иванов Антон
Заполев Кирилл
Тодошев Юрий
Ерыпалова Карина
A
C
Барнаул
Династия
Андреева Ксения
 
Андреева Ксения
Шумских Антон
Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
B
B
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
 
Ошурков Евгений
 
Уразбахтин Владик
Пастухова Мария
C
C
Новосибирск
Дуэт
Калеева Наталья
 
Громов Анатолий
 
Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
C
C
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Уткина Наталья
 
Миронов Евгений
Глуцкая Наталья
Хижук Денис
Московко Дарья
B
B
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
 
Шарипова Анна
Зайцева Елена
Хмелевский Дмитрий
Шашкова Ольга
B
C
Новосибирск
Дуэт
Калеева Наталья
 
Кузьмина Маргарита
Черкасова Ольга
Чернышов Александр
Крыжановская Майя
C
C
Новосибирск
Эдельвейс
Басенкова Ольга
 
Евстигнеев Сергей
Лемешкина Евгения
Шарков Сергей
Панова Виктория
B
B
Новоалтайск
Респект
Авершина Татьяна
 
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Шарковский Егор
Клименко Виталина
A
B
Омск
Виктория
Преснякова Виктория
 
Редько Виктория
 
Щапов Александр
Мочалова Алиса
B
B
Новосибирск
Дуэт
Калеева Наталья
 
Кочан Евгений
Барсукова Анастасия
Эльмурзаев Дмитрий
Рогожкина Сабина
B
B
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Уткина Наталья
 
Уткина Наталья
Миронов Евгений
Юшков Артем
Федореева Елизавета
C
C
Новосибирск
Звезда
Томчук Любовь
 
Томчук Юрий
Рожкова Ольга
Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
C
D
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Киреев Сергей
 
Лозовский Иван
Губарь Наталья


Место для Вашей рекламы

Фотогалереи 1KG_2879.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/25.11. Кубок Мэра г. Новосибирска. Юниоры
На правах рекламы
Кубок Губернатора Тюменской области