КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
 
 
РЕКЛАМА
 

 
РЕКЛАМА
 



Регистрационные списки



 
 
 
 

 
Всего пар: 1551


Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс) (55)

Партнер/Партнерша Кл.Город/КлубРуководителиТренеры
Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
C
C
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Сергей
 
Зотова Инна
Константинов Павел
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
C
D
Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
 
Вагнер Павел
Гришаткина Екатерина
Белов Никита
Зуева Оксана
D
D
Бийск
Геликон
Ощепкова Людмила
 
Ощепкова Людмила
 
Большаков Ян
Саблина Екатерина
D
D
Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
 
Вагнер Павел
 
Боровков Данил
Денисова Юлия
D
D
Барнаул
Лаки Хилл
Кузовникова Татьяна
 
Кузовникова Татьяна
Лунева Татьяна
Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
C
C
Новосибирск
Триумф
Панин Роман
 
Шергей Сергей
 
Вершинин Николай
Звонкович Ева
D
D
Новосибирск
Фокстрот
Мельчинская Евгения
 
Беломестных Мария
Евстигнеева Елена
Гусев Арсений
Долженко Анастасия
E
E
Красноярск
Галло-Данс
Чубаров Дмитрий
 
Чубарова Дарья
 
Двойнин Александр
Синкина Дарья
C
D
Новокузнецк
Ника
Куклин Андрей
 
Куклин Андрей
Куклина Анастасия
Дедловский Александр
Крохина Мария
C
C
Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
 
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Железнов Дмитрий
Шишкина Екатерина
D
D
Барнаул
А-клуб
Магер Александр
 
Рогут Максим
Рогут Ольга
Животенко Лев
Волкова Арина
C
C
Иркутск
Лотос
Инкижекова Наталья
 
Романова Эльвира
Кочева Алена
Завгородний Илья
Набатова Анна
C
D
Новосибирск
Europa Dance
Яровой Артем
 
Мамонтова Марина
Сидоренко Руслан
Завьялов Артем
Лукьянова Милисента
C
D
Омск
Виктория
Преснякова Виктория
 
Редько Виктория
Скоробогатов Михаил
Захаров Степан
Черевко Полина
C
C
Барнаул
А-клуб
Магер Александр
 
Рогут Максим
Рогут Ольга
Звягинцев Вячеслав
Басенко Полина
D
D
Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
 
Вагнер Павел
 
Иванов Глеб
Синькина Полина
D
D
Барнаул
Диамант
Шибкова Марина
 
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Иващенко Руслан
Германская Полина
D
C
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
 
Дерина Анастасия
Зайцева Елена
Кабаков Владимир
Лотобаева Ульяна
D
D
Новосибирск
Ника
Карпов Дмитрий
 
Карпов Дмитрий
Сасько Наталья
Кожечкин Даниил
Володина Даниэлла
C
D
Новосибирск
Фокстрот
Мельчинская Евгения
 
Беломестных Мария
Несчисляев Александр
Козлов Александр
Попко Софья
C
D
Улан-Удэ
Вдохновение
Мангутханова Вера
 
Мангутханова Вера
Быргазова Елена
Королев Артем
Щелкунова Валерия
C
C
Новосибирск
Дуэт
Калеева Наталья
 
Громов Анатолий
Смолина Татьяна
Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
C
D
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
 
Зайцева Елена
 
Курашов Никита
Черенцова Алиса
D
D
Иркутск
Империя танца
Ошурков Евгений
 
Ошурков Евгений
Ошурков Евгений
Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
C
C
Новоалтайск
Респект
Авершина Татьяна
 
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Лобов Кирилл
Чернядьева Анастасия
C
C
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
 
Зайцева Елена
 
Лузин Вячеслав
Матюшина Софья
C
D
Омск
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Зайцева Елена
 
Шарипова Анна
Зайцева Елена
Люлин Данила
Стреж Полина
C
C
Новосибирск
Эдельвейс
Басенкова Ольга
 
Лемешкина Евгения
Евстигнеев Сергей
Молгачёв Степан
Перетрухина Софья
C
C
Красноярск
Глория
Жабин Сергей
 
Жабин Сергей
Жабина Елена
Неручок Максим
Журавлёва Таисия
C
C
Красноярск
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Зотов Сергей
 
Зотова Инна
Константинов Павел
Очековский Дмитрий
Ветлугина Анна
D
C
Барнаул
Эдельвейс
Стромова Надежда
 
Стромов Илья
Золотухина Элеонора
Парыгин Николай
Сокольникова Алёна
C
C
Новосибирск
Фаворит
Чеков Иван
 
Чеков Иван
Чекова Светлана
Печенкин Даниил
Караваева Дарья
C
D
Новосибирск
Каприз
Попов Эдуард
 
Попов Эдуард
Ренева Елена
Подгорный Вадим
Кондратенко Анастасия
D
D
Барнаул
Антарес
Вагнер Павел
 
Вагнер Павел
 
Подшивалов Александр
Сигарева Юлия
D
C
Новосибирск
Дуэт
Калеева Наталья
 
Барсукова Анастасия
Кочан Евгений
Попов Ярослав
Скопинцева Алиса
C
D
Новокузнецк
Мастер-Студио-КСШОР №2
Новицкий Василий
 
Новицкий Василий
Новицкий Дмитрий
Пташник Константин
Голубева Елена
C
D
Томск
Альянс ТГАСУ
Копнин Роман
 
Копнин Роман
Паладьева Лариса
Романенко Григорий
Немцева Анастасия
D
D
Новосибирск
Фокстрот
Мельчинская Евгения
 
Беломестных Мария
Евстигнеева Елена
Ротов Михаил
Кузьменко Александра
E
E
Юрга
Созвездие
Мальцева Наталья
 
Мальцева Наталья
Рябушев Александр
Савинков Алексей
Басаргина Полина
D
C
Барнаул
Династия
Андреева Ксения
 
Андреева Ксения
Шумских Антон
Сидоров Святослав
Тиунова Валерия
C
C
Новосибирск
Кристалл
Андреев Леонид
 
Заполев Кирилл
Быков Глеб
Сидоров Александр
Петрова Евангелина
D
E
Новосибирск
Ника
Карпов Дмитрий
 
Карпов Дмитрий
Сасько Наталья
Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
C
C
Новосибирск
Ладушки
Фельдман Илья
 
Иванова Ирина
Лапина Лилия
Старовойтов Виталий
Алексеева Дарья
D
E
Бердск
Шаг Вперед
Казанцева Елена
 
Казанцева Елена
 
Степанов Максим
Никульцева Алина
E
E
Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалина Анастасия
 
Шабалина Анастасия
Шабалин Антон
Стеряков Владимир
Абакаева Дарья
E
E
Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалина Анастасия
 
Шабалина Анастасия
Шабалин Антон
Тепляков Андрей
Гущина Мария
C
D
Новосибирск
Ника
Карпов Дмитрий
 
Карпов Дмитрий
Сасько Наталья
Уразбахтин Владик
Пастухова Мария
C
C
Новосибирск
Дуэт
Калеева Наталья
 
Громов Анатолий
 
Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
C
C
Кемерово
Миллениум Денс-КСШОР №2
Уткина Наталья
 
Миронов Евгений
Глуцкая Наталья
Фролов Михаил
Симонова Валерия
E
E
Новокузнецк
Дэнс Авеню
Шабалина Анастасия
 
Шабалина Анастасия
Шабалин Антон
Хаймович Андрей
Майорова Екатерина
C
D
Новосибирск
Дуэт
Калеева Наталья
 
Громов Анатолий
Смолин Кирилл
Цыганков Алексей
Сальникова Элина
D
E
Новосибирск
Дуэт
Калеева Наталья
 
Кочан Евгений
Барсукова Анастасия
Чернышов Александр
Крыжановская Майя
C
C
Новосибирск
Эдельвейс
Басенкова Ольга
 
Евстигнеев Сергей
Лемешкина Евгения
Шугуров Тимур
Колотова Анастасия
C
C
Омск
Данс-колледж
Шарипова Эльвира
 
Шарипова Эльвира
Шарипов Данис
Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
C
D
Томск
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Киреев Сергей
 
Лозовский Иван
Губарь Наталья


Место для Вашей рекламы

Фотогалереи DSC_0825.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2014/08-09.02. Чемпионат Красноярского края
На правах рекламы
Кубок Губернатора Тюменской области