Статистика судей



Шишов Павел Андреевич
Номер книжки СТСР/ MIN WDSF : 4800
Категория : Третья
Город / Клуб : Мытищи/ Блэкстар
Пар: 1204 ; Штрафов: 75 ; Процент штрафов: 6,23


Дата Город Турнир Пар Штрафов Процент
15.03.2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО 95 1 1,05
23.02.2020 Москва Кубок Латинского квартала 199 17 8,54
03.11.2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019 71 3 4,23
12.05.2019 Московская область Открытый рейтинг СТСМО 43 1 2,33
07.04.2019 Москва Апрельский кубок ТСК Альфа 92 5 5,43
24.02.2019 Москва Кубок Латинского квартала - 2019 43 2 4,65
17.02.2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО 75 4 5,33
03.02.2019 Москва Снежный Кубок Мегаполиса - 2019 23 2 8,7
13.01.2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 34 0 0
07.10.2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО 32 0 0
29.04.2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО 46 2 4,35
25.02.2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 204 19 9,31
21.01.2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2018 53 3 5,66
05.11.2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО 30 2 6,67
26.02.2017 Москва Кубок Латинского квартала 164 14 8,54


Дата Город Турнир Пар Штрафов Процент
11.12.2016 Московская область Открытый рейтинг СТС МО 51 1 1,96
19.11.2016 Долгопрудный Red Velvet Cup - 2016 43 2 4,65
24.04.2016 Дубна Кубок Продвижения 106 5 4,72
22.02.2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 240 15 6,25
13.12.2015 Москва Открытый рейтинг СТСМО 86 2 2,33
08.11.2015 Дубна Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО 157 9 5,73


Количество штрафов Сумма штрафов Пара Город Клуб
5 289,5 Гизатуллин Матвей - Ермакова Полина Мытищи Блэкстар
2 148,5 Дьячков Леонид - Середа Вероника Москва Диамант
2 102,2 Жеребенков Михаил - Антошина Анастасия Москва Чемпион
2 93,3 Сиволапов Александр - Платонова Ангелина Ульяновск Олимп
2 -101,9 Медведев Максим - Митина Валерия Люберцы Антарес
2 -101,9 Плотский Николай - Забира Марианна Москва Триада
1 75 Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария Москва ДЮСШ Энтузиаст
1 71,2 Терехов Никита - Максимова Анна Ленск Румба
1 70,9 Васильев Сергей - Сафрутина Елизавета Орел Жемчужина, СДЮШОР № 1
1 70,4 Астафьев Арсений - Алиева Ника Наро-Фоминск Гэлэкси Дэнс
1 66,7 Постолакий Даниэль - Парамоненко Елизавета Наро-Фоминск Гэлэкси Дэнс
1 61,5 Агапонов Константин - Ермакова Анна Москва Прометей
1 61,4 Рябаев Эмиль - Бандукова Мария Казань Танго
1 60,7 Парамоненко Павел - Лешкова Вероника Московский Гэлэкси Дэнс
1 59,3 Белобородов Денис - Ардашева Кира Киров Статус
1 57,7 Дымант Георгий - Кузина Валерия Москва Латинский квартал
1 55,8 Даниленко Михаил - Шестакова Мария Омск Виктория
1 55,8 Андреев Георгий - Зорина Таисия Тверь Престиж
1 55,6 Быстрицкий Сергей - Чуб Анна Ижевск Динамо
1 54,8 Паничев Никита - Богатырева Ксения Москва Латинский квартал


Количество судейств Суммарный коэф. нез. Пара Город Клуб
7 364,5 Гизатуллин Матвей - Ермакова Полина Мытищи Блэкстар
5 108,4 Постолакий Даниэль - Парамоненко Елизавета Наро-Фоминск Гэлэкси Дэнс
2 105,3 Терехов Никита - Максимова Анна Ленск Румба
4 104,3 Богдасаров Иван - Иванова Дарья Мытищи Бис-Альянс
2 102,2 Жеребенков Михаил - Антошина Анастасия Москва Чемпион
2 93,3 Сиволапов Александр - Платонова Ангелина Ульяновск Олимп
6 90,3 Петров Радомир - Соколовская Екатерина Видное Фокус
2 88,5 Назаров Данила - Столяренко Дарья Владимир СТЭП
3 87,7 Мания Мушни - Панфилова Яна Видное Лоренц
3 86,2 Гладченко Егор - Тадевосян Гаяне Москва Санти
2 85,9 Прусс Демид - Заболоцкая Дарья Мытищи Атлант
2 85 Паничев Никита - Богатырева Ксения Москва Латинский квартал
2 84,7 Михайловский Кирилл - Шарапова Марина Королев Оникс
2 80,5 Соболь Максим - Аминева София Москва Латинский квартал
2 79,6 Дымант Георгий - Кузина Валерия Москва Латинский квартал
5 78,5 Филиппович Ярослав - Сахарова Мария Видное Фокус
3 76,3 Микрюков Сергей - Асеева Алина Люберцы Креатив
4 75,8 Кузнецов Михаил - Акопова Анастасия Видное Фокус
2 72,7 Свешников Илья - Шеврыгина Зоя С.-Петербург Кристалл
4 72,5 Грищенко Александр - Морозова Александра Железнодорожный Олимпия


Количество судейств Суммарный коэф. нез. Пара Город Клуб
3 -122,2 Злобин Михаил - Почуева Анна Рязань Грация
3 -90,7 Морозов Виталий - Вальчугова Елизавета Н.Новгород Классик
3 -90,2 Цымбал Данила - Антипина Дарья Москва Искра
6 -85,5 Злобин Александр - Чинина София Рязань Грация
3 -79,5 Нагорный Павел - Батюк Дарья Истра Фортуна
3 -77,9 Нуртдинов Фарит - Ямалтдинова Самира Набережные Челны STS
3 -76,5 Исаенков Степан - Волкова Валерия Коломна Динамо Коломна
3 -73,8 Башкирев Павел - Полякова Анна Москва Алеко
2 -72,5 Чернета Лев - Филина София Череповец Ритм
2 -69,7 Нураев Марат - Сухинина Александрина Ханты-Мансийск MoDance
3 -68,3 Корнюков Дмитрий - Кузнецова Мария Москва Корона
2 -67,3 Шалыгин Ярослав - Игнатьева Юлианна Смоленск ДЮСШ 1
3 -66,8 Аверков Николай - Кузнецова Каролина Рязань Пантера
2 -66,1 Гигинейшвили Владимир - Сиванькаева Виктория Челябинск Танцевальный путь КДЮСШ Факел
2 -64,7 Чембаев Иван - Пащенко Анастасия Красногорск Корона данс
3 -64,2 Шапока Юрий - Храменкова Анастасия Инта Виват
3 -62,7 Митрофанов Арсений - Емельянова Ксения Протвино Ассоль
2 -61,3 Стригунов Даниил - Казаева Арина Лабинск Нивадия
2 -60,8 Туркин Максим - Лабушкина Александра Химки Данс тайм
2 -60,4 Панов Александр - Зинкович Анастасия Сафоново Ритм


Место для Вашей рекламы

Фотогалереи RW1G2171.jpg/Фото/Алексей Потеруха (Сибирь)/Архив 2008/08-09.05.2008. Сибирь-Урал (Тюмень)
На правах рекламы